armen_danielyan60

Друзья, помогите с грамотной планировкой

Armen Danielyan
6 years ago
Помогите грамотно спланировать квартиру. Нужно сделать трешку. Хотя, казалось бы, что может быть проще - поделить большую комнату, тем более а ней два окна. Но у супруги есть другие требовния (обязательно буду обращаться к специалистам под ключ, пока хочу показать супруге, что все получается), и масса сомнений, т.к вот, что нужно:

по помещениям
1. Спальня для родителей (у нас чертова куча вещей!)
2. Спальня девочки (годик)
3. Спальня мальчика (8 лет)
4. Кухня-гостиная (внимание, сносим балкон. Желтым выделил несущий элемент. Его ширина около 25 см
5. Санузел 1 с ванной
6. Санузел 2 с душем компактный
7. Гардеробная. Очень нужна
8. Кладовка 1. Пылесосы, швабры, Химия, чемоданы, лук картошка, мои инструменты, целый пакет с лампочками и тд
9. Кладовка 2. Чемоданы, швабры и тд.
В прихожей что-то, чтобы снять вещи, куда-то повести, обувь деть.. сумку кинуть
Прошу, нарисуйте, пожалуйста, как вы это предложили бы

Comments (25)

  • PRO
    Архитектор ИП
    6 years ago

    Добрый вечер!

    Задачу Вы ставите вполне выполнимую, чтобы показать все детально нужно вычертить планировку и согласно масштабу расставить оборудование, мебель, проверить проходы и расстояния по нормам эргономики.

    Могу выполнить для Вас комплект чертежей за 9500 руб.:

    - три варианта планировочного решения по Вашему тз, анкете, обмерам или плану БТИ

    - итоговое планировочное решение

    - план сносимых перегородок

    - план возводимых перегородок

    Обо мне: архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как Ип (удаленно - договор-оферта).

    Примеры работ здесь на моей странице, а так же ссылка на портфолио и сайт по почте.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru


  • PRO
    Ольга
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Буду рада Вам помочь. frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    6 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Студия дизайна Белякова & Караяни
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день!

    Сразу хочу обратить Ваше внимание на то,что недавно произошли большие изменения в согласовании перепланировок. И важно понимать назначение помещений, т.е. нужна еще спецификация. Там где кухня и санузлы нельзя располагать жилое помещение, и кухню с санузлом менять тоже нельзя местами, вся надежда только на коридоры, их можно задействовать под мокрые зоны. Но даже в этих условиях всегда можно что-то сделать.

    Обращайтесь, поможем.

    Ольга Караяни

    info@bk-studio.ru

    +7 (968) 863-04-85

  • PRO
    ARCHSTEP
    6 years ago

    Добрый день,Армен. Планировка это основа проекта.Поэтому ее нужно придумывать, и располагать стены таким образом,чтобы по максимуму уместить все помещения с необходимым набором зон и мебели.При этом планировка должна быть согласована.Варианты, которые нельзя согласовать,я бы не рекомендовала строить.


  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 years ago

    Добрый день.

    Как будете готовы к работе - рассмотрите нашу дизайн студию.

  • Armen Danielyan
    Original Author
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    ST-buro Студия дизайна интерьера, спасибо большое! Очень любопытный вариант. Даже не предполагал, что так можно сделать! Единственное, мы планировали убрать балкон, и таким образом увеличить пространство кухни, кроме того, левую стенку кухни придвинуть вплотную к окну, таким образом её еще расширить, а нишу, которая высвободиться, около балкона, приспособить под кладовку, в т.ч. Соотв., все комнаты чуть расширить за счет родительской спальни, передвинув все перегородки влево.

  • PRO
    Architoria 3D
    6 years ago

    Это стоит 200р. м2

  • PRO
    ST-buro Студия дизайна интерьера
    6 years ago

    Я и говорю, что с балконом вас не до конца поняла. Но его по-любому надо по месту смотреть: что там реально можно снести и как объединить без нарушения закона и логики.

    По поводу мокрых зон вам все верно выше написали - но я ровно в их границах+коридоры и осталась. Там по стоякам все очевидно

    А детские я сместила влево, урезав, немного спальню - это действительно видится логичным. Так что вы мыслите в очень верном направлении, думаю))

    Удачи и приходите, если что)

    Евгения


  • Armen Danielyan
    Original Author
    6 years ago

    ST-buro Студия дизайна интерьера, Евгения, спасибо большое. У вас очень необычное решение. По балконам я уточнил, там все спокойно снимается - там собственно балкона и не было, вероятно. Он оформлен блоками, которые просто снимаются. Единственное, что не снимается - я пометил на плане желтым. Таким образом кухня становится чуточку больше :)

  • PRO
    DESIGN BOX
    6 years ago

    Добрый день!Наш сервис DESIGN BOX готов выполнить для Вас разработку планировочного решения за фиксированную стоимость и срок 4800р (2 дня)

    Все материалы Вы получите в электронном виде на почту.

    Для уточнения информации Вы можете написать нам в telegram (контакты в профиле) или на E-Mail:in@designbox.su

  • PRO
    Архитектурное бюро Bellagio
    6 years ago

    Здравствуйте, Армен!

    У нас небольшая семейная компания по дизайну.

    Готовы предложить Вам наши услуги.

    Идеи по перепланировке Вашей квартиры у нас есть , но все нужно обговоривать...

    Опыт работы - огромный...

    Специалисты - профессионалы своего дела...

    Портфолио и расценки на сайте: ab-bellagio.com

    а также с удовольствием ответим на все вопросы по тел. +7 916 142 93 92

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    6 years ago

    Обращайтесь!

    Сделаю продуманную планировку с учетом всех ваших пожеланий.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    6 years ago

    Добрый вечер! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать нестандартные задачи, обсудим предполагаемый бюджет, расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, на чем сэкономить, занимаемся согласованием планировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:




    С уважением,

    Эраунд-Дизайн

    8 (495) 743-17-77

    aroundesign@mail.ru

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago
    Добрый день, конечно планировку необходимо более детально рассматривать.. а для этого и размеры точные нужны и больше времени. Обращайтесь за планировкой, цена 100₽/м.кв.
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    6 years ago

    Доброе утро, посмотрите наши работы на аккаунте https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9. Работаем как по полному дизайн-проекту, так и отдельно по планировочным решениям. Удачи!

  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 years ago

    Здравствуйте, готова разработать для вас планировочное решение. Обращайтесь.

  • PRO
    Кристина Швецова
    6 years ago

    Буду рада помочь, полный дизайн проект - 800 руб. за кв. метр. Но можно и отдельные услуги заказать - будет дешевле.


  • PRO
    Архитектурное бюро AIM
    6 years ago
    Помогу, обращайтесь:)
  • PRO
    ID project
    6 years ago

    Добрый день! Будем рады помочь. Наш основной
    подход – создание уникальных и
    максимально удобных пространства для жизни. Наш опыт проектирования, поможет организовать
    пространство максимально удобное для вас. Оставьте нам
    свои контакты и мы вышлем предложение на различные пакеты услуг, где вы сможете
    выбрать нужные именно. И приглашаем к нам в офис, с радостью расскажем как можно все разместить в одном пространстве, не потеряв ни одного полезного сантиметра! С Уважением, ID project!

  • PRO
  • PRO
    Наталья Миракова
    6 years ago
    Добрый вечер!
    Вопрос ещё актуален? Можно Вашу эл.почту для коммерческого предложения?

    С уважением к Вам, Наталья


    По всем вопросам обращаться:
    моб. 8-926-531-40-55 (WhatsApp, Viber)
    e-mail: nata_sputnik@mail.ru
    Группа ВК: https://vk.com/art_mebelru
  • PRO
    Svema Design
    6 years ago

    Здравствуйте, Армен. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация . Согласования. Ремонт. Эскизы планировок квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492079/idei-pereplanirovki-dlya-dvuhkomnatnyh-kvartir

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Как вариант эскизного предложения.

    Эскиз - это не руководство к действию, это повод к размышлению, возможностям, компромиссам.