webuser_845030225

Квартира 125 м. Нужно сделать комплект рабочей докуметации

Новосел
5 years ago

Дано: квартира в Москве в новостройке 125 метров, планировку, дизайн, меблировку, освещение и декорирование которой мы уже практически продумали, кроме санузлов, которые представляем лишь в общих чертах, и детализации небольшого количества конкретных конструкций (ниши для встраивания элементов мебели и техники, потолки).
Нужен специалист для помощи в завершении дизайна квартиры и создания технической документации и рабочего комплекта чертежей для строителей.

Comments (14)

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Добрый вечер, Новосел!

    Я занимаюсь проектированием как архитектор и дизайнер около 40 лет...

    Послушайте мой совет!

    Если Вы будете пытаться самостоятельно проектировать свою квартиру, не приглашая профессионала, издержки и переделки в конечном итоге по стоимости превысят расходы на оплату специалиста. Помимо этого Вы рискуете получить в итоге не тот результат, о котором мечтаете...

    Самый оптимальный вариант начала сотрудничества - это выбор профессионала на этапе эскизов.

    На данном этапе можно и нужно готовить следующие проектные решения:

    1. Принципиальное планировочное решение.

    2. Выбор стилистики проектируемых интерьеров, определение в первом приближении Ваших предпочтений. Ознакомительные поездки в салоны декоративных материалов, мебели, оборудования, светильников и т.д. для формирования представления о состоянии рынка на текущий момент и порядке расходов на то или иное приобретение.

    3. Эскизы интерьеров с расчетами основных объемов работ и стоимости материалов. Такие чертежи позволят провести переговоры с потенциальными Подрядчиками о стоимости и сроках выполнения работ и сопоставить предстоящие расходы с Вашими возможностями их финансирования. Выбирать Подрядчика следует исходя из сметы и качества работ, которые конкретный Подрядчик способен обеспечить.

    4. Выполнить необходимые обмерные работы в квартире, привести имеющиеся проектные наработки в соответствие с выполненными обмерами и приступить к производству рабочей проектной документации.

    5. После выполнения "задела", т.е. достаточного для начала работ объема проекта, можно начинать САМ ПРОЦЕСС общестроительных и отделочных работ.

    Такая схема действий максимально экономит время и позволяет получить прогнозируемый результат без серьезных издержек.


    Думаю, что приведенные выше аргументы помогут Вам правильно организовать процесс. Проектирование квартиры - сложная и трудоемкая работа, советы на Форуме, пусть даже профессиональные, не заменят планомерного и систематического подхода к проектированию.

    Послушайте мой совет, не начинайте с ошибок. Не стоит бегать в темной комнате, где всюду грабли - без травм не обойдется!

    Если хотите обсудить задачу предметно, пишите, звоните.

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • Новосел
    Original Author
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Вы совершенно правы в общем случае. И я бы советовал обратиться к специалистам. Но в моем случае 4 этапа практически готовы. Я не хочу зря тратить своё и чужое время.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5 years ago

    Новосел, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта:
    3 комн. квартиры - 111 000 р.,
    4 комн. квартиры - 118 500 р.,
    5 комн. квартиры - 127 500 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

    Новосел thanked D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Здравствуйте! Комплект рабочей документации 1000 р за квадратный метр. Обращайтесь!
    Новосел thanked Анна Борматова
  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. Стоимость 900 руб.м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    User
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Доброе утро.

    Обращайтесь.

    Стоимость такого проекта составит 450 руб. / м. кв.

    Срок выполнения проекта 7-15 дней.

    Контактная информация:

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH

    Лофт в Опалихе · More Info


    Студия с зеркалом · More Info


    Американская классика · More Info


  • PRO
    Матвей Суворов
    5 years ago

    Добрый день!

    Могу выполнить такой проект удалённо. Выезды в Москву, раз в две недели, возможны. Вся информация в профиле. Свяжитесь со мной, если нужна дополнительная информация.

  • PRO
    One Line Design
    5 years ago
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • consul06
    5 years ago

    Нужен специалист для помощи в завершении дизайна квартиры

    Вам,еще,понадобится специалист,который сможет разобраться в новых энергетиках для вас,что "выдает" квартира и эти энергетики приспособит для Вас через разработку определенных рекомендаций по дизайну.

    Потом уже можно привлечь к работе и дизайнера.

    Все поймете после вселения.

  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый день! Мы с удовольствием сделаем для Вас рабочий проект для СМР и доработаем дизайн обращайтесь по тел. +79647902050 или на почту D.ChistyiList@yandex.ru наши работы можно посмотреть здесь

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    5 years ago

    Добрый день! Напишите в личку. Пришлем варианты по стоимости такой работы. Контакты и координаты в профиле.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    User
    5 years ago


    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    оплата в 3 этапа


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)