webuser_410498711

помогите, пожалуйста

HU-410498711
5 years ago
Ничего в голову не приходит по поводу перепланировки и дизайна, есть идеи?

Comments (30)

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Вам же застройщик уже все нарисовал в общих чертах. Максимум можете из спальни выкинуть кресло и получить на том же месте гардеробную, если надо побольше мест хранения. И открытие двери в с/у поменять слева направо.

  • Михаил
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    А что вы хотели бы, сможете сформулировать? Сколько человек будет проживать и т.п.


    С гардеробной в спальне согласен, хороший вариант.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ! Всего за 50 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего

    за 1 - 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Ольга
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день! Можно поработать над планировкой. Важно, что вам нужно: наличие гардеробной - ее можно сделать, рабочее место и т.д. Для разработки планировки нужно:1. План БТИ или план от застройщика. (есть). 2. Обмерный план . 3. Фотографии с объекта(желательно). 4. Информация от Вас :кто будет проживать, какие помещения хотите видеть в итоге, этаж и др.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Доброе утро, Houzz пользователь 410498711!


    1. "Ничего в голову не приходит по поводу перепланировки и дизайна, есть идеи?..."


    Для того, чтобы решить любую задачу необходимо иметь достаточные исходные данные и четко сформулированный вопрос, что необходимо иметь в результате "умственных упражнений". Без перечисленного никаких идей быть не может. А пока Вы предлагаете поиграть в "угадайку"?



  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Разработаю Дизайн проект интерьера.


    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00


    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.


    _


    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.


    _


    Предлагаю вам Три Варианта:


    1. Планировочное решение 6 000 руб.


    2. Все чертежи 18 000 руб.


    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 40 000 руб.




    _


    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.


    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Планировку можно радикально улучшить.

    Дизайн-проект планируете, кто будет проживать? Нужен план с размерами.

  • HU-410498711
    Original Author
    5 years ago
    Двое человек будут проживать
  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Не ответили на первый вопрос.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    5 years ago

    Идеи появятся после работы с Вами в качестве заказчика после изучения всех исходных данных.

    Обращайтесь.

    Контакты в профиле.


  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Добрый день.

    Рекомендуем заказать планировочное решение у профи.

    Вам предложат несколько адекватных вариантов.

  • PRO
    Патрон
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Дмитрий Коршунов . Спальня-склеп: заползание с торца.

  • HU-410498711
    Original Author
    5 years ago
    Я хочу расширить пространство гостиной. И это единственное, что можно сделать, думаю
  • Galina
    5 years ago
    Дмитрий Коршунов, за что вы сослали автора спать в шкаф?
  • MultiJaysoon .
    5 years ago

    на самом деле вариант https://www.houzz.ru/user/dmitriykorshunov можно доработать, поменять местами кровать и рабочее место, изменить направление кровати, расположить ее вдоль окна и упереть ногами в диван. Диван уменьшить по длине, чтобы обходить с 2 сторон к кровати можно было. шкаф еще один к стене с ванной, и так далее.

    вопрос только - устраивает ли студия с отгороженной кроватью? и зачем и насколько больше гостиная для двоих?

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    "Я хочу расширить пространство гостиной. И это единственное, что можно сделать, думаю"

    Вам же застройщик дал вменяемую гостиную, в ней все нужное есть. Ради чего ее увеличивать, чтобы спать в конуре или прямо на кухне под запахи и шум готовки? Как минимум ликвидность вашего жилья от этого лишь уменьшится. Про удобство житья не буду распинаться, понимание приходит с опытом.

    Пока тема звучит как "все делают перепланировки, и я тоже хочу, и неважно, для чего".

  • PRO
    Korshunov Architects
    5 years ago

    Еще скажите что в комнате будет вонять когда студень варить будешь или самогон гнать. То что предлагает застройщик - две длинных кишки в которых все как в вагон ресторане расположено - это жуть. Здесь перепланировка нужна как минимум для того чтобы жить в красивом пространстве, гармоничном. Это форум дизайнеров и архитекторов, а не "ремонт от застройщика".

  • HU-410498711
    Original Author
    5 years ago
    Согласна, меня смущает длина комнат.
    А я не знаю, как правильно обыграть это все пространство.
  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    "Это форум дизайнеров и архитекторов, а не "ремонт от застройщика"."

    Дмитрий Коршунов, дизайнерам тоже не мешает руководствоваться первым принципом врачей: не навреди. Пока не вижу, чтобы вы им руководствовались на предложенном плане.

    А вообще 2,80 не критическая ширина, действительно можно обойтись визуальными приемами, чтобы уйти от "кишок" и "вагонов". Вот вам не паханое поле для дизайнера, а не для горе-архитектора. Это я про конкретно предложенный тут случай, иногда у вас хорошие перепланировки, не буду наговаривать.

  • PRO
    Korshunov Architects
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Dennise Denny , даже не знаю что вам ответить. Только под своей аватаркой вижу надпись PRO, а под вашей - ничего.

  • PRO
    Ольга
    5 years ago

    Уважаемый автор, Вам нужно общаться лично с одним архитектором. На форуме могут посоветовать, но нужно чертить, искать оптимальное решение лично для Вас. Форум - не "битва экстрасенсов". Разработка планировки учитывает много нюансов:образ жизни, как часто принимаете гостей и др. Сама исходная планировка дает психологический дискомфорт из-за конфигурации "вагон".

  • Galina
    5 years ago
    Dennise Denny

    Ну вот куда вы опять без значка лезете?
    Когда достигнете просветления и значка, тогда и будете критиковать кровати в шкафу!
    Идите уже самогон из студня варить(откуда, кстати, у владельца значка знания о запахах этих процессов?)
  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    5 years ago
    Действительно в Вашем случае нужна минимальная перепланировка. А вагоны «убирают» дизайнеры-декораторы, визуально даже не будите чувствовать, что пространство узкое.
  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    Идеи возможно есть... но не бесплатно.

    Интерьер мансардного этажа · More Info


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago
    Будем рады сформировать для Вас дизайн-проект
  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый день.

    Возможный вариант перепланировки.

    Места, конечно, больше не станет, но за счет раздвижных дверей будет визуально просторнее.


    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Наметился правильный подход. Но все так беспомощно...

  • PRO
    Евгения
    5 years ago

    Хорошая квартира, можно придумать очень уютный интерьер. А что бы Вы хотели, какой функционал? Сколько человек будет жить?