webuser_306179236

Помогите пожалуйста выбрать из 4 цвет столешницы и холодильника

Любовь
5 years ago

Здравствуйте! Нужен совет какой цвет акриловой столешницы выбрать и какого цвета (белый или нержавейка) холодильник поставить. Помогите, пожалуйста. Нет сил уже мучаться. Кухня П-образная, маленькая, с окном. Мойка нержавейка, вытяжка белая, техника нержавейка.




Comments (12)

  • PRO
    Korshunov Architects
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Поскольку кухня маленькая можно обойтись без контрастов и темных цветов. Я за 3 или 4 вариант.

  • PRO
    ГК"Техно"
    5 years ago

    4

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Мы за 4 и белый холодильник - так кухня будет казаться чуть больше.

  • PRO
    User
    5 years ago

    В предложенной ситуации я бы остановилась на 3ем варианте. 1 и 2 контрастны и будут зрительно разрезать кухонную мебель, 4й по фото "белее" и холоднее фасадов. А третий достаточно нейтрален по цвету и тону.

  • HU-825730293
    5 years ago

    4 вариант и белый холодильник

  • MultiJaysoon .
    5 years ago

    подходит все, кроме 4 варианта, согласен с https://www.houzz.ru/user/kurtina-elena, это 50 оттенков белого у вас будет.

    что до остального, в вашем случае говорить о "казаться" больше или меньше несколько наивно, исходите из первого посыла, на что глаз положили. все белое - тоже безыдейно, да и не всегда практично

  • Любовь
    Original Author
    5 years ago

    Спасибо огромное!!!

  • PRO
    Надежда Петрова EvaHaos
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    зависит от общей стилистики, трудно советовать когда не видишь остального. я бы сделала серые тона. и темный и средний серый цвет будут хороши. техника - нержавейка. только ручки замените, лучше классическое расположение, а если горизонтально, то крепите по центру.

  • MultiJaysoon .
    5 years ago

    да, про ручки хорошо было- с такой нарезкой дверок, грибков более чем достаточно

  • Любовь
    Original Author
    5 years ago

    Спасибо! От ручек отказалась, тоже хочу грибки.

  • Михаил
    5 years ago

    1