___________________6667

Ищем дизайнера для 2-х комнатной квартиры

Здравствуйте! Ищем дизайнера интерьера. Город Москва. Планировка квартиры указана в приложении. В квартире будет проживать молодая пара до 30 лет. Комнаты: спальня с гардеробной, гостевая комната /кабинет, кухня-студия. Современный стиль, но при этом с элементами марокканской плитки, кирпича. В общем, смешанный стиль. При этом, хотим оформить квартиру в светлых тонах с яркими акцентами. Пару понравившихся примеров прилагаем.









Comments (49)

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Добрый вечер! Будем рады Вам помочь в проектировании и реализации дизайн-проекта. У Вас очень удачная планировка, работать с такой одно удовольствие. Посмотрите работы в нашем профиле и обращайтесь любым способом. Прикладываю некоторые работы:



    классика с элементами современного искусства · More Info

    классика с элементами современного искусства · More Info

    классика с элементами современного искусства · More Info

    Современная классика · More Info


    Роскошный фьюжн · More Info


  • PRO
    User
    7 years ago

    Интересно. Можно поработать.

  • PRO
    Светлана Канке
    7 years ago
    Здравствуйте, Ралина. Обращайтесь, рада буду сотрудничеству с Вами. Информация и некоторые работы в профиле или на моем сайте.
    С уважением, Светлана
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Анна Седова, если интересно, давайте обсудим в личных сообщениях!

  • PRO
    Upiter Group
    7 years ago

    Ралина, добрый день

    Как Вам сделают дизайн-проект и начнется ремонт, обращайтесь за комплектацией объекта. Кухня, мебель, двери, свет, сантехника, плитка. Вся Италия, Европа и Америка. Цены ниже рынка.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    7 years ago

    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен, Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 700 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

    Оплата по этапная. Составлю таблицу.

    ВНИМАНИЕ !!! Без оплаты не работаю и ничего не отправляю. Спасибо за понимание.

  • PRO
    Линия интерьера
    7 years ago
    Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите Ваш запланированный бюджет и будет конкретика. Работы на сайте- обращайтесь. Удачи!
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    7 years ago

    Доброе утро.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    7 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт минус 10%

    C уважением ООО Нивона

  • PRO
    Way-Project
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Будем
    рады предложить Вам наши услуги по архитектурному / дизайн- проектированию.

    При
    проектировании мы учитываем мировые тенденции в дизайне и архитектуре, создавая
    уникальное сочетание красоты и функциональности, инноваций и традиций высокого
    качества.

    -
    Стоимость полного дизайн проекта по вашему заказу составляет 1500 руб. м2

    С уважением,

    Way-ProjectArchitecture & Design

  • PRO
    Rina Nikulina
    7 years ago

    Ралина Севостьянова , добрый день. Если не сложно, могли бы оставить ваш email?

  • PRO
    ID project
    7 years ago

    Ралина, здравствуйте, подскажите ваш электронный адрес - направим вам коммерческое предложение.

    Немного фото наших работ:

    Квартира · More Info

    Квартира · More Info

    Квартира · More Info

    Квартира · More Info


    Дизайн-проект и реализация квартиры на ул. Солянка · More Info

    Дизайн-проект и реализация квартиры на ул. Солянка · More Info

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    7 years ago

    Ралина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка,
    отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

  • PRO
    Smart Interiors
    7 years ago

    Здравствуйте!

    Очень хорошее пространство. Есть где разгуляться творческому человеку))

    Нам бы очень хотелось Вам помочь! Наша компания как раз специализируется на комплектации объектов в области декора. Это обои, текстиль (+пошив), светильники и лепниной декор.

    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 15%.

    Мы самостоятельно поставляем из Европы и Америки наши материалы. Так же у нас представлены и русские бренды.

    Работаем с любыми бюджетами.

    Осуществляем доставку по России.

    Свяжитесь с нами по почте, или по телефону. Контактные данные Вы сможете найти в нашем профиле.

    Остаюсь в Вашем распоряжении для любых уточнений

  • PRO
    Architoria 3D
    7 years ago

    Обращайтесь... смотрите портфолио. Договор и предоплата.

    Неоклассика интерьеры · More Info

  • PRO
    Дизайн-студия «Артполигон»
    7 years ago

    Добрый день! Смешанный стиль всегда интересно разрабатывать.

    Кроме проекта готовы предложить свои знания в области комплектации квартиры. За 10 лет работы на этом рынке у нас хорошие скидки от Поставщиков отделочных материалов и мебели. Реально экономим.



  • PRO
    ARTTUNDRA
    7 years ago

    Добрый день, Ралина.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте (адрес в профиле)

    Стоимость проекта 1000 руб. за .кв.м.

    В стоимость входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели+ 3 d визуализация+ чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Скандинавский LOFT в 1-комнатной квартире с проектором в п. Комунарка · More Info

    Скандинавский LOFT в 1-комнатной квартире с проектором в п. Комунарка · More Info

    Квартира с антресольным этажом в г. Королев · More Info

    Светлый интерьер 3-х комнатной квартиры ЖК «Водный» · More Info

  • PRO
    Marina Kabanova/Art buro "INTERIOR"
    7 years ago

    Ралина Севостьянова, добрый день. Буду рада сотрудничать) Вся необходимая информация в профиле и на сайте.

    Коттедж "Inspiration" · More Info

    Квартира ЖК "Дом на Мичурина" · More Info

    Коттедж "Inspiration" · More Info

  • consul06
    7 years ago

    Смотрю,со вкусом подобрали примеры.

    Могу предложить услуги специалиста по энергетике жилья.По замеру компасом определяю приемлемое расположение изголовья кровати и все,что касается активных и пассивных предметов в помещениях,включая и кухню.

    Главное,чтобы при замерах в квартире не оказался такой перпендикуляр к фронтальной стене,который не обладает свойствами потока энергетики.Тогда и вводятся соответствующие активаторы.

    Мой главный объект,которым горжусь,Ново-Огарево 2001-2006 годы.

    Если что,то контакты в профиле.

    Удачи!

  • PRO
    AVA-Design Studio
    7 years ago


    ПЕСТОВО · More Info

    ПЕСТОВО · More Info

    ПЕСТОВО · More Info
    Добрый день!

    Готовы помочь с дизайном интерьера, все контакты в профиле, обращайтесь!

    Прилагаем визуализации кухни и санузлов, по которым мы реализовали проект в 2015 г. (подробнее можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Наши реализованные проекты")

  • PRO
    Evgeniya
    7 years ago

    Добрый день.

    Посмотрите в моем профиле проект "Все грани серых цветов", возможно вас заинтересует такой стиль.

    С уважением,

    Евгения

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    7 years ago

    Недорогие, профессиональные проекты перепланировок и концепт-эскизы.

    Смотрите пожалуйста портфолио в моем профиле.

    Специальные условия для участников форума! Обращайтесь, для уточнения информации.

  • PRO
    Артэлектрик
    7 years ago

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    7 years ago

    Готов создать классный дизайн для вас 1м2 800р

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    Ралина Севостьянова, добрый день! Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь, посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Также у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. У нас обширный опыт в создании компактных пространств, что может оказаться полезным. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Сочная весна · More Info


    Сочная весна · More Info

    Сдержанная роскошь · [Ещ[(https://www.houzz.ru/foto/sderzhannaya-roskoshy-phvw-vp~62262411)

    Завтрак у Тиффани · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/zavtrak-u-tiffani-phvw-vp~61292884)

    Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062085)

    Голубая сакура · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/golubaya-sakura-phvw-vp~71276318)

    Лавандовое поле · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lavandovoe-pole-phvw-vp~63883791)

    Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665915)

  • PRO
    Марина Вострова
    7 years ago

    Здравствуйте!

    Готовы помочь вам с проектом.

    Я являюсь автором одной из понравившихся вам работ.

    Наша команда проектирует и реализовывает свои проекты уже более 6 лет. Опыт реализации проектов дает о себе знать, мы не просто рисуем красивые картинки, которые потом невозможно воплотить в жизнь.

    Над каждым проектом работаем с супругом в команде "Архитектор и Дизайнер", а это всегда эффективнее во всех аспектах.

    Наши проекты вы можете посмотреть у нас в профиле или на нашем сайте vostrovs.ru , там же есть все контакты и ссылки на соц сети, где вы можете посмотреть за реализацией наших проектов.

    С уважением, Марина.


    Ванная в марокканском стиле для трёх сестер · More Info

    Квартира в сталинке · More Info

    elegance · More Info

    Спальня для старшей сестры в стиле Одри Хепберн · More Info

    A game of shadows · More Info

    Коттедж 1этаж "Нежность" · More Info

  • zamolotskikh
    7 years ago

    Добрый день, Ралина.

    Готовы помочь Вам в решении данной задачи.

    Ниже ссылки на проекты, которые на наш взгляд будут близка Вам по стилистике:

    Вариант 1

    Вариант 2

    Вариант 3

    Стоимость проекта с визуализациями и комплектом рабочих чертежей: 900 руб/м2.

    С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

  • PRO
    PARA Design Studio
    7 years ago

    Ралина, здравствуйте! Интересный стиль, с удовольствием выполню вам проект, учитывая все ваши пожелания. Напишите свою почту, я вышлю вам примеры своих работ, реализованных проектов и чертежей, а так же прайс. Нахожусь в Москве, давайте встретимся, все обсудим. Есть хорошая рабочая бригада.

  • PRO
    Художественная мастерская Беляковых
    7 years ago

    Ралина, здравствуйте.

    С удовольствием выполним для Вас дизайн-проект. 1000р/м2.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 years ago

    Добрый день, если Вы еще не выбрали исполнителя, посмотрите наши работы на аккаунте: https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9 Если наша стилистика и работы понравятся Вам, будем рады обсудить Ваш проект и подготовим полное Коммерческое предложение. С уважением, Екатерина Ялалтынова

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    7 years ago

    Сделаю лучше всех)

  • PRO
    Васютина Юлия
    7 years ago

    Здравствуйте!

    Моё портфолио частично можно увидеть в профиле.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    7 years ago

    Добрый день! Можно связаться со мной через профиль). Сделаю подробную смету с комментариями и скину Вам на мэйл. Портфолио также в профиле.)

  • PRO
    Артэлектрик
    7 years ago

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%

    Также открыты к сотрудничеству с дизайнерами и архитекторами. Будем рады новым партнерам
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Наталья Широкорад
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день. Буду рада поработать над Вашей квартирой.


  • PRO
    Анастасия Яковлева
    7 years ago

    Буду рада вам помочь. Обращайтесь. Портфолио в профиле


    Кухня-гостиная · More Info


    Дом в Иславское · More Info


    Квартира на Нагорной · More Info

  • PRO
    Дизайн-бюро "Со вкусом"
    7 years ago

    Если ещё не определились с выбором дизайнера, то готова обсудить дальнейшее сотрудничество.

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    7 years ago

    Добрый день! Будем рады сотрудничеству с Вами! Обращайтесь! Делаем всю рабочую документацию, 3d и подбор материалов. Есть своя бригада.

  • PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.
    7 years ago

    Обратите внимание и на нас )

  • PRO
    Артэлектрик
    7 years ago

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн-проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца ноября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    EQWER | Ремонт квартир
    7 years ago

    У вас хороший вкус!


  • PRO
    Рощина Наталья
    7 years ago

    Добрый день.
    Предлагаю свои услуги дизайнера и услуги подрядчиков по ремонтно-строительных работ под ключ на Ваше рассмотрение.
    Меня зовут Наталья, я дизайнер интерьера с 13 летним опытом работы в сфере дизайна.
    Главной моей задачей я, считаю сделать для каждого Заказчика свой индивидуальный интерьер и воплотить его в реальность, найти оптимальный и удобный вариант отделки интерьера и его наполнения.
    Я буду рада сделать для Вас индивидуальный интерьер
    Для каждого человека я создаю индивидуальное пространство и очень важно знать для меня и понимать конкретику, это очень важно при разработки проекта, потому что из любого материала можно сделать красоту и комфорт удобства. Для того что бы понимать, какую именно планировку и интерьер Вам нужно мне бы хотелось с Вами пообщаться и записать все Ваши пожелание, потому что через общение возможно понять, что нужно Заказчику.
    Я так работаю уже много лет поэтому и пушу Вам об этом, так как для меня дизайнера это очень важно
    И как показывает мой большой опыт работы, это несет огромную роль при создании интерьера.

    Правильно услышать все пожелания Заказчика и интерпретировать в реальность,, создав качественный и красивый интерьер-это задача Дизайнера.

    Основное мое портфолио могу показать при встрече, портфолио включает работы от современного, классического, артдеко стиля, работ очень много, а так же работы интерьера в деревянном доме
    Возможен осмотр моего проекта на стадии реализации
    Стоимость работ дизайн проектирования : от 1.000 - 4.500руб
    Спасибо

    ЖК Авеню · More Info

  • PRO
    Территория
    7 years ago

    Ралина, здравствуйте. Готова предложить Вам услуги нашей уютной дизайн-студии.

    Мы предлагаем полный спектр услуг:

    дизайн-проект квартиры

    инженерный проект

    согласование

    авторский надзор и ведение проекта

    ремонт (осуществляют наши партнеры)

    мебель из Европы и Азии по ценам дешевле, чем в Москве

    изготовление мебели в мастерских по нашим чертежам (осуществляют наши партнеры)

    Портфолио можно посмотреть у нас в профиле или на нашем сайте (сайт в
    контактах профиля). Также, у нас на сайте написаны наши преимущества.
    Обязательно ознакомьтесь с ними.

    Наш проект публиковали на Houzz.ru, [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295) также, посмотрите раздел Пресса на нашем сайте - там публикации на других порталах и в журналах.

    В каждом случае цена формируется, исходя из состава проекта и объема
    работ. Цены на сайте приведены из расчета на максимальный состав
    проекта. Для уточнения стоимости именно Вашего проекта – пишите нам на
    почту или звоните. Если Вы дадите свои контакты, мы вышлем вам персональное коммерческое предложение.

    Спасибо за внимание.

  • PRO
    Александрова Татьяна / MDe House
    7 years ago

    Добрый день. Изготовим красивую мебель для вашего проекта по адекватным ценам.

  • PRO
    Alevtina
    7 years ago

    Добрый вечер!
    Интересная конфигурация, могу взяться за работу. Работаю удаленно ,стоимость данного проекта -800 р. за м2. Полный рабочий проект, этапы: планировки на утверждения +коллажи+ эскиз
    визуализация
    рабочие чертежи.
    Так же по желанию даю контакты поставщиков и указываю реальные модели мебели и материалов. Опыт работы более 10 лет.
    Контакты в профиле.
    С уважением, Алевтина.

  • PRO
    Ex-klassik
    7 years ago

    Добрый вечер! Занимаемся изготовлением мебели и дизайном интерьера. Обращайтесь!

    Тумбы · More Info

    ЖК " Аэробус " · More Info

    На этом фото : вверху реализации , внизу проект.


  • PRO
    Студия дизайна и архитектуры
    6 years ago

    Добрый день! Будем рады создать для вас дизайн-проект.Есть опыт работы с этим стилем.+79026010127 annaklimenko77@yandex.ru

  • PRO
    Дмитрий Потёмкин / Help remont!
    6 years ago
    Ралина, добрый день) обращайтесь к нам. На сайте helpremont.com можно узнать о нас и нашем проекте подробнее, но лучше познакомиться лично) будем рады! контакты в профиле и на сайте, звоните!:)