stepanisk

До и после. Квартира в стиле лофт

LESH
4 years ago
last modified: 4 years ago

В мире дизайна интерьеров лучшим путеводителем является дизайн-проект. Имея проект уже можно найти профессиональную команду, которая поможет с его реализацией, чтобы в итоге вы получили интерьер своей мечты. Представляем вам реализованный проект студии LESH.

Визуализация:


Реализация:


Визуализация:


Реализация:


Визуализация:


Реализация:


Визуализация:


Реализация:


Визуализация:


Реализация:


Comments (30)

  • PRO
    Алина Влади
    4 years ago

    хотя понятно, что визуализация и реализация почти всегда различаются. но что то пошло не так при реализации...

  • Dennise Denny
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Ширма вместо раздвижной двери ужасна.

    И споты на потолке в ванной что-то как-то криво встали.

    И с серым тоном в кухне надо было смелее, и брать темнее, как на визе.

    А концепция понравилась. И раковина в с/у в реализации понравилась даже больше, чем в визуализации.

    LESH thanked Dennise Denny
  • k_o_d
    4 years ago

    Получился колхоз.

  • MultiJaysoon .
    4 years ago

    не помню у вас ролика с этим ремонтом...кирпич живой пилили?

    и мне кажется, или в итоге, как ravak этот встал, пришлось наращивать подводы из стены к душ-системе? )) ...вообще немного ширина в обоих санузлах уплыла почему-то

    LESH thanked MultiJaysoon .
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    4 years ago

    Все понравилось кроме ванной комнаты, но это видимо заказчики сами захотели все упростить, как обычно бывает

  • PRO
    HOMEFORM
    4 years ago

    LESH , ванная лично мне не "зашла", но остальное круто. В целом молодцы - профессионально :)

    LESH thanked HOMEFORM
  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    4 years ago

    визуализации лучше, хотя, как правило, реализация выигрышнее всегда смотрится... с цветом при реализации не попали-ядреный такой, причем везде... вроде особо ничего не изменилось, а эффект не тот

  • yolkaa
    4 years ago

    Визы понравились больше.

    У заказчиков была полная спецификация с артикулами? Если так, то косяк дизайнера.

    А что такое произошло с ручками в кухне? Зачем такие?

  • PRO
    RRDESIGN
    4 years ago

    На визуализации и в реальности можно не узнать квартиру. Видимо в процессе было много вопросов, приходилось менять все по дороге.. что обычно печально сказывается на результате.. здесь светлый фасад кухни даже выиграл.. не понравился ядреный красный в коридоре.. жестоко смотрится на фоне остального, лучше перекрасить, смягчить

  • Liudmila
    4 years ago

    Страшная сила

    LESH thanked Liudmila
  • PRO
    LESH thanked Андрей и Екатерина Андреевы
  • PRO
    raumplus
    4 years ago

    шторы вместо раздвижных дверей это временное решение?


  • Дмитрий Гончаров
    4 years ago

    очень низко висит светильник над кофейным столиком. Неудобно.

  • Евгений
    4 years ago

    полы в ванной совсем не очень. Не к месту и очень по-деревенски выгоядит

  • PRO
    LESH
    Original Author
    4 years ago

    Алина Влади, заказчики сами реализовывали проект:)

  • Елена Малышева
    4 years ago

    А это точно лофт????

  • MultiJaysoon .
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    https://www.houzz.ru/user/malyshev1963 квартира не может быть лофтом по определению )) это, как квартира в стиле ангар, или ларек

  • PRO
    LESH
    Original Author
    4 years ago

    MultiJaysoon . ролика не было, но в любом случае заказчики недалеко ушли от визуализаций в целом))

  • MultiJaysoon .
    4 years ago

    https://www.houzz.ru/user/stepanisk недалеко на самом деле, но кое-какие вещи, которые делают картинку, им остались непонятны. Возможно им и нравится так, но если бы они подняли холодильник на основание и протащили-таки под ним цоколь или плафоны со стеклом взяли, и стулья выбрали пусть не по форме, но по тону, как на визе - это бы все зримо лучше выглядело.

    LESH thanked MultiJaysoon .
  • PRO
    D O M | Architecture interior
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Вот так и получается всегда, когда люди думают что по проекту визуализации они сами смогут подобрать все необходимые материалы и цветовую палитру. Это очень наглядный пример того для чего собственно нужен профессионал. Нужно статью написать об этом - "Было-стало глазами дизайнера и заказчика или почему мы сэкономили на дизайнере."))))))

  • Альфия Абайдуллина
    4 years ago

    не люблю когда в ванной и туалете разная плитка.

  • PRO
    Генна
    4 years ago

    Как по мне то всё идеально. Я бы пару моментов скорректировал, но а так всё отлично. У каждого свой вкус.

    То что нужен дизайнер с этим даже не поспоришь.

  • PRO
    Julia
    4 years ago

    Виз кухни гораздо круче, в итоге что-то намудрили с цветом кирпича, с формой и цветом фасадов, с фурнитурой. Явно не хватило авторского надзора. Понравился только реализованный туалет))

  • PRO
    Yudova Kornilov
    4 years ago

    Да нормально всё) Жаль что отклонились конечно от эскизов, но это я называю "не победили заказчика", это бывает. Я вот на счет кирпичной колонны отмечу вот что: мне прям хочется чтоб ее брутальность была законченной, настоящей, искренней. Для этого не нужно было плинтус ей делать и обносить на потолке карнизом. А в остальном хороший, домашний лофт, жизнеспособный и уютный, как любят наши клиенты, никакого радикального стремления выделиться)

  • PRO
    АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВА | NOTUMPROJECT
    4 years ago

    На мой взгляд все аккуратно, строго. Сильно я дизайнерского решения не вижу, типовая хорошая лофт квартира.

  • PRO
    REDI
    4 years ago

    Конечно, отличия есть и довольно существенные, особенно с выбором оттенков, действительно очень ядерными кажутся) но в целом все довольно аккуратно и симпатично)

  • yolkaa
    4 years ago

    D O M | Architecture interior, то есть ваш клиент к проекту с визами не получает полной спецификации материалов, приборов и мебели? Это говорит о многом.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    4 years ago

    Визуализация лучше реализации.Был ли авторский надзор?

  • PRO
    D O M | Architecture interior
    4 years ago

    yolkaa А позвольте вас спросить, с чего вы это сделали такой вывод? :))