webuser_334573129

Нужен дизайнер для удаленного сотрудничества

HU-334573129
3 years ago

Здравствуйте. Имеется 3х-комнатная квартира 85кв м в новостройке (не в Москве), но я нахожусь в другой стране. Поэтому сотрудничество только онлайн. Ищу человека, который мог бы проконсультировать, обсудить мои идеи/пожелания, предложить свои варианты оформления, помочь с выбором цвета, материалов (экологичность, долговечность) и тд.

Благодарю.

Comments (46)

  • PRO
    Илья Дубинский
    3 years ago

    В чём проблема - посмотрите работы, отберите что нравится, свяжитесь с авторами и занимайтесь

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Добрый день!

    Моя студия дизайна интерьеров работает уже 18-й год. Мы создаем дизайн-проекты жилых пространств «под ключ» - от обмеров до финального декорирования объектов. Работаем 24/7 и по всей России.

    Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

    Работы можно посмотреть на странице профиля.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    3 years ago

    Добрый день!

    Привет вам из солнечной Черногории!

    Меня зовут Владимир Ламфадель. Я живу в городе Будва.

    Если вам близок стиль моей работы, вы можете написать мне на почту или позвонить по Skype, Viber или WhatsApp и мы пообщаемся и все обсудим.

    Я работаю удаленно и гарантирую европейское качество и защиту от подделок. Современные средства коммуникаций позволяют создавать проект и вести авторский надзор как если бы я находился рядом. Надежные профессиональные бригады в Москве сделают ремонт высокого качества в соответствии с проектом.

    Всю информацию по стоимости и условиям работы вы найдете в моем профиле и на сайте, где можете увидеть процесс реализации и удаленного авторского надзора.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    3 years ago

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Мастерская работает в Москве, предлагаю Вам вариант удаленного сотрудничества. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Анна Борматова
    3 years ago

    Здравствуйте! Обращайтесь!

  • PRO
    Architoria 3D
    3 years ago

    Приветствую Вас. От м2 и зависит от стиля интерьера, сроков и состава проекта. Договор и аванс.

    Портфолио: https://www.behance.net/konstant2412

  • PRO
    Студия дизайна интерьера DesArch | Ксения Корпан
    3 years ago

    Добрый день!

    Полный дизайн-проект для Вашей квартиры 1800 руб/кв.м. Что входит:
    -комплект строительных чертежей
    -визуализация проекта в 3D .
    -подбор материалов, мебели, света


    На выходе Вы получаете альбом формата А3 с рабочей документацией и 3D-визуализацией, а также файл с основными материалами/мебелью/светом/сантехникой с указанием количества, актуальной стоимости и ссылкой на магазин.

    Поэтапная оплата, заключение договора.
    Срок 40 рабочих дней

    Примеры работ, контакты и отзывы в профиле.

    Буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    334573129, советую заказать для начала планировочное решение.

    Стоит оно не дороже стула )). А у вас в итоге будет распланированное пространство с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится). К тому же дизайнер проставит размеры нового размещения стен и мебели, которые помогут принять верное решение. Они нужны будут и для работы строителям.

    Если дальше понадобится более детальная проработка идей и чертежей, то выполним дизайн-проект.

    В составе планировочного решения вы получите:

    - план расстановки мебели и оборудования

    - план демонтажа, монтажа новых стен (если понадобится)

    - так же будет отображено рекомендованное расположение зон светильников, розеток и выключателей, чтобы они не попали за мебель.

    Отзыв о наших Планировках.

    Срок - 4 - 5 дней.

    Пришлите пожалуйста свою почту мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - вышлю вам подробное предложение и пример, как выглядит готовый Планировочный проект.

  • PRO
    ES design
    3 years ago

    Готова предложить свои услуги. Формат работы обсудим.


    hels.design@yandex.ru

    +7 903 610 83 54

    Елена


  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    3 years ago

    Добрый день! Обращайтесь в случае заинтересованности. Портфолио, отзывы и цены - в профиле.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Здравствуйте.

    Разработаем проект интерьера вашей квартиры. Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественная рабочая документация. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Полина Кохно
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Добрый день, меня зовут Полина. Я архитектор-дизайнер, можете написать мне в ватсап/телеграм либо на почту +7(926)662-28-00, 9266622800@mail.ru

    Могу ответить на ваши вопросы подробнее, первая консультация бесплатная. У меня есть опыт работы с клиентом удаленно, причем тоже из-за границы. Работа по договору с безналичной оплатой, поэтапная приемка работ. Обращайтесь)


    Дом 180 метров в Подмосковье · More Info


  • PRO
    ID project
    3 years ago

    334573129

    добрый день! Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта.

  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    3 years ago

    Добрый день!
    Препятствий не вижу в реализации Ваших идей и задумок.В каком городе находится Квартира ?
    Кто планирует проживать ?
    Ваши пожелания отправляйте на почту
    galereajuliakaza@mail.ru
    Руководитель Проектов
    Казаковская Юлия
    8 925 512 90 20

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    3 years ago

    Добрый день! Можно связаться с нами через профиль, вотсап или почту. Все контакты в профиле. Многократный опыт дистанционного сотрудничества. Общение скайп/ вотсап. Смету могу скинуть на почту.

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    3 years ago

    Добрый день, буду рада сотрудничеству.
    raisaf@me.com

  • PRO
    TWO SIDES | Архитектурная студия
    3 years ago

    @HU-334573129 здравствуйте!

    Наша команда работает над проектами удаленно.

    Напишите нам в профиль, мы выберем удобный для Вас способ связи, обсудим детали проекта и сможем рассчитать сроки и стоимость проекта.

  • PRO
    3D * Доступный Достойный Дизайн*
    3 years ago

    +7 927 554 97 83, 89275549783@mail.ru

    Есть опыт удаленной работы с Хорватией и другими городами России. Обращайтесь.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    3 years ago

    Здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Работаем 18 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75
    mail@d-sav.ru

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    MagicDesign
    3 years ago

    Здравствуйте.

    Давайте обсудим Ваши пожелания.

    Исходя из этого разработаем планировочное решение и сделаем комфортный для Вас интерьер

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    3 years ago

    Добрый день.

    Наша студия имеет большой опыт удаленного сотрудничества как в разработке проекта, так и в ремонте, авторском надзоре и полной комплектации.

    Ответим на все вопросы по телефону или в личных сообщениях.

  • PRO
    Студия интерьера Genius Loci
    3 years ago

    Добрый день, дистанционно последнее время все чаще обращений, из других городов, стран, если покажутся интересными работы - пожалуйста, обращайтесь!

  • PRO
    User
    3 years ago

    здравствуйте! я уже имею такой опыт дистанционной работы над проектом. обращайтесь. https://www.houzz.ru/pro/alenabolshakova/

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    3 years ago

    Добрый день! Дистанционно можно делать проект, главное заказать профессиональные обмеры, если квартира далеко. Портфолио и контакты в профиле. Все подробности по составу и стоимости работ в ЛС.



    С видом на Яузу в ЖК Резиденции Архитекторов · More Info


    Милый дом в ЖК Домашний (визуализация) · More Info


  • PRO
    Патрон
    3 years ago

    Просителей хватает только на заголовок.

  • PRO
    AREA17
    3 years ago

    Здравствуйте! Меня зовут, Елена. С радостью возьмусь за ваш проект! Удаленно работать умеем) чертежи предоставляем максимально подробные, и как показывает практика даже в своём городе на объект выезжаем крайне редко или не выезжаем совсем. Опыт работы 15 лет. Пишите в личные сообщения, всё обсудим 🌿

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    3 years ago

    Добрый вечер. Интересно. Напишите пжлста в личку, пообщаемся по проекту.

  • PRO
    Лобачева Елена
    3 years ago

    Добрый вечер!

    По любым вопросам дизайна интерьера ,выбора стиля, подбора материалов с учётом особенностей и пожеланий, составления проекта "под ключ" начиная с "голых" стен и заканчивая подбором тапочек под цвет штор обращайтесь к нам!

    Поможем и будем рады сотрудничеству.

  • PRO
    Лобачева Елена
    3 years ago

    Полагаю, это вопрос риторический!?

  • PRO
    User
    3 years ago
    last modified: 3 years ago



    Вопрос совсем не риторический...

    Покажите хотя бы свои собственные тапочки и шторы!

    Что бы все убедились в Ваших способностях...


  • PRO
    Савельева Юлия | АРТБУС
    3 years ago

    Добрый день! У нас есть опыт в "удаленных" проектах. Полный подбор решений, материалов и оборудования. Пришлите адрес своей почты для более предметного разговора. Вышлю вам примеры работ.

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    3 years ago

    Добрый день!

    Буду рада сотрудничеству!

    Первая консультация - бесплатно (знакомство с объектом, определение круга задач, обсуждение порядка работы, обсуждение стиля, пожеланий по инженерии).



    Четырехкомнатная квартира в жилом доме "Парус" · More Info



    Интерьер загородного дома в стиле американской классики к.п. Европа-3 · More Info



    Дом в классическом стиле · More Info


    С уважением,

    Татьяна Парненкова

    8 909 698 11 88

  • PRO
    Лобачева Елена
    3 years ago

    IGG DESIGN

    Заходите и смотрите!

  • PRO
    Анна Борматова
    3 years ago

    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Василиса
    3 years ago

    Добрый день!


    Разрабатываю как эскизные проекты, так и проекты под ключ. Возможно удаленная работа (современные коммуникации позволяют это делать легко и удобно).

    Предлагаю связаться, познакомиться, обсудить детали проекта, потенциал квартиры и ваши пожелания.


    С уважением,

    Дизайнер интерьера

    Павлова Василиса

    8911 2533923

    vasun99@yandex.ru



  • PRO
    PORUBLEV INTERIORS
    3 years ago

    Добрый день!

    Пример работ представлен в профиле houzz, живая лента - Instagram

    По вопросам сотрудничества, запросу цен и иных уточнений принимаются сообщения в direct соц.сетей и whatsapp.

    --

    +7 926 686 4845

    porublev.design@gmail.com

    instagram: porublev.design

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам. Имеем большой опыт дистанционного сотрудничества

  • PRO
    Михеева Елена
    3 years ago

    Здравствуйте!

    Готова выполнить дизайн-проект удаленно.

    Для обсуждения подробностей моя почта mixeeva-design@mail.ru номер 8-926-188-70-74


    С уважением, Михеева Елена

  • PRO
  • PRO
    Anastasiia Kliauzova
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Добрый день! Меня зовут Анастасия, я занимаюсь дизайном интерьеров, каминов и кованных изделий. Проектирую в разных стилях. Если интересно, присылайте контакты, чтобы обсудить возможность сотрудничества.

    Спасибо!)



  • PRO
    Archigram (Студия Евгении Княжевой)
    3 years ago

    Добрый день! Наша студия готова помочь, ответить на вопросы. Смотрите портфолио, если заинтересует - пишите) остальное обсудим.

  • PRO
    Елена Пылина
    3 years ago

    Добрый день,

    Наша студия готова помочь вам разработать дизайн-проект удаленно и консультировать на каждом этапе по всем возникающим вопросам,

    Вы можете связаться с нами по почте bypylina@gmail.com и по телефону 8(921)956-76-18

  • PRO
    Татьяна Алякова
    3 years ago

    Добрый день!


    У нашей команды есть успешный опыт работы на удалённых объектах. Проблем в общении с Заказчиком и проектировании нет, так как процесс выполнения работ в подобном формате уже отработан.

    Можете связаться со мной через профиль или напрямую (контакты в профиле), для обсуждения возможного сотрудничества.

  • PRO
    Полина Кохно
    3 years ago

    заказ в работе, можно не писать рекламу в этой теме.