webuser_581905053

Поиск дизайнера для создания дизайн-проекта для ремонта дома

Николай
3 years ago
last modified: 3 years ago

Общая площадь дома 420 кв.м2. Площадь помещений для для подготовки дизайн-проекта в районе 300 м2 (включая лестичный пролет и лестничный холл). Объем помещений с визуализацией в районе 250м2.

Задача - дому в районе 15 лет, соответственно требуется смена дизайна. 1 этаж (гостинная, кухня и т.д - фото прикреплены) замена напольных покрытий не требуется, но необходимы варианты как это можно обыграть (ковры и т.д). В остальных помещениях возможна замена напольных покрытий и т.д. Т.е переделка помещений полностью. В 2 ванных комнатах так же необходима замена плитки и полная смена дизайна. Все подробности обсуждаются индивидуально. Мебельные производители с которыми обычно работаем - neopoliscasa, garda decor, Dantone(преимущественно), ambicioni и т.п. Так же у нас имеется ряд производителей для изготовления заказных позиций по визаулизации и техническому заданию, поэтому с этим проблем возникнуть не должно.

Стоимость рассматриваем в районе +- 2000 руб/м2 + отдельно выезды по необходимости.

Сроки не горят - в районе 6 мес.

Так же прикрепляю фото помещений дома в настоящий момент (яндекс диск) - https://yadi.sk/d/Py3S51nlH37bZw?w=1

И пример дизайна, то что нравится. Примущественно рассматриваем неоклассику. https://yadi.sk/d/hQRONKHjHk6nPA?w=1


Описание дано краткое, более подробная информация в личные сообщения.


Просьба скидывать ссылки на портфолио в комментариях. Преимущественно рассматривается неоклассика, американский стиль. Спасибо!

Comments (32)

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    3 years ago

    Добрый день,Николай!

    Если заинтересуетесь моим портфолио реализованных объектов в профиле - обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

    Контакты и отзывы о моей работе также есть на моей странице.

  • PRO
    AR-project
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Добрый день. Можем взять Ваш дом в работу.

    Наше портфолио и контакты -в профиле. Обращайтесь.

    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · More Info



    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · More Info


  • PRO
    ID project
    3 years ago

    Николай, добрый день! Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Добрый вечер, Николай. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашего дома.

    Прилагаю ссылки на портфолио работ и информацию о моей архитектурной мастерской:


    https://www.instagram.com/pan_architectural_studio/


    https://www.houzz.ru/pro/panferov-ru/arhitekturnaya-masterskaya-sergeya-panferova


    По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    3 years ago

    Здравствуйте, Николай!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    При заказе полного дизайн-проекта в подарок по итогам сотрудничества мы дарим 3D панораму 1-2 помещений разработанного нами интерьера для Вас.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    3 years ago

    Добрый вечер,

    Буду рада сотрудничеству. Обращайтесь.

    Мои работы и контакты в портфолио.


  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    3 years ago

    Николай, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Работаем 18 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75
    mail@d-sav.ru

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • Николай
    Original Author
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Просьба скидывать ссылки на портфолио в комментариях. Преимущественно рассматривается неоклассика, американский стиль. Спасибо!

  • PRO
    User
    3 years ago

    ну, во-первых. то что вы хотите, это не неоклассика, а смесь классики и арт-деко (то есть, не четкое направление стиля). Во-вторых, у меня сейчас акция - дизайн проект бесплатно при соблюдении трех условий. Если интересно - буду ждать вашего письма. ilcaffenero@gmail.com

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    3 years ago

    Николай, добрый день! Портфолио в профиле. Более точная стоимость после разговора с Вами. Указанная Вами стоимость примерно такая.

    Декорирование комнаты молодой девушки · More Info


    Мягкий лофт в московской квартире 2020 · More Info

  • PRO
    Ольга
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Николай, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш emal куда можно отправить подробную информацию по дизайн-проекту.

  • PRO
    TGK
    3 years ago

    Добрый вечер, Николай.

    Обращайтесь.

    Стоимость полного проекта (планировка-визуализация-чеертежи-спецификация) - 1 350 руб. / м. кв.

    Примеры работ в профиле.




    Контактный телефон:

    +7-925-394-52-48

  • PRO
    Екатерина Ганошилкина
    3 years ago

    Здравствуйте, Николай!

    Готова к сотрудничеству.

    Стоимость за 1 квадратный метр - 1.000 рублей. Полный дизайн-проект (расстановка мебели, чертежи, визуализации, подбор мебели и материалов). Работаю в разных стилистиках, отталкиваюсь от Ваших пожеланий и бюджета.

    Мои отзывы и работы можете посмотреть в профиле

    Все вопросы в Whats App +79633804715

  • PRO
    Alex Brut Design Studio
    3 years ago

    Добрый день, мы европейская студия дизайна, можем помочь вам с создании интерьера вашего дома.

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    3 years ago

    Николай, добрый день!

    Занимаюсь архитектурным проектированием и дизайном интерьеров индивидуальных жилых домов более 10 лет. Более подробно обо мне - в профиле.


    Приглашаю на консультацию (офис в районе Крылатского). Буду рада сотрудничеству!



    Небольшой камин в загородном доме · More Info




    Интерьер в стиле современной классики с элементами Ар Деко. · More Info


    Интерьер загородного дома в стиле американской классики к.п. Европа-3 · More Info


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Добрый день! Обращайтесь, будем рады помочь.


    Работы можно посмотреть в профиле.

  • PRO
    Sofiast.design
    3 years ago

    Здравствуйте, работы в профиле https://www.houzz.ru/pro/webuser-3658892/sofiastardesign 

    Где находится дом?

  • PRO
    Крылова Татьяна
    3 years ago

    Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией, с учетом Вашего запланированного бюджета. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле https://www.houzz.ru/projects/users/tatianakrylova

  • consul06
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Добрый день,Николай!

    Конечно,дому нужно придать чуть посовременней вид,но и в таком виде не так все плохо.Если будут что-то разрабатывать по дизайну,то делайте в тех же цветах,так как это безопасно для вашего дальнейшего проживания в доме.Еще,заранее замерьте азимут изголовья,чтобы сохранить такое же значение после ремонта.Все дело в том,что очень часто после ремонта меняется положение стрелки компаса,а с этим и расположение энергетик пространства от которых зависит ваша жизнь и здоровье.

    Интересно,у Вас есть спальня,где цвет стен чуть светло-синий.Если это так,то спите ли в этом помещении?

    Еще и плиту на кухне оставьте там же,на том самом месте и это касается и холодильника.

    А если еще подметили,что цикл между везучими месячными периодами составляет у Вас девять месяцев,то такую энергетику можно ввести искусственно.

  • PRO
    Елена Пылина
    3 years ago

    Добрый день, Николай,

    Мы разрабатываем дизайн-проект от 945 руб/м2, наши проекты представлены в профиле или в аккаунте Instagram @pylinadesign

    Много раз работали с загородными домами, знаем все нюансы и специфику,


    Также у нас свое производство мебели, если вас это заинтересует, поэтому мебель в чертежах будет детально прорисована, а сроки по изготовлению будут заметно меньше,


    Надеемся на дальнейшее сотрудничество c Вами!


    Наши контакты: моб.тел. 8(921)956 76 18, почта bypylina@gmail.com

  • Николай
    Original Author
    3 years ago

    Михаил и Олеся в приоритете, ведем переговоры.

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    3 years ago

    Николай, добрый день, могу помочь вам в разработке дизайн-проекта на ваш дом. Большой практический опыт именно в работе с домами.

    Работа осуществляется по договору, оплата разбита на 4 части.

    Подбор материалов, ведомости, все, что вам нужно именно для реализации проекта.

    Напишите, или позвоните, мы сможем все детально обсудить.

    +79107484846

  • PRO
    Михеева Елена
    3 years ago

    Николай, здравствуйте!

    Портфолио: https://www.houzz.ru/editProfile/userName=mixeevadesign

    Готова обсудить подробнее по номеру 8-926-188-70-74


    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Ангелина Бышина
    3 years ago

    Николай, добрый день.

    Посмотрите вот этот проект в нашем профиле

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/spalynya-v-osobnyake-v-gluhovo-moskovskaya-oblasty-pj-vj~2474844

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/kottedzh-v-podmoskovye-bilyyadnaya-pj-vj~2456010

    По сути, это реанимация особняка с устаревшим на тот момент ремонтом. Фото реализации возможно будет посмотреть при личной встрече, так как в силу ряда причин информация конфиденциальная.

    Обращайтесь в ЛС, почту angelinaarch1@yandex.ru или по телефону +79150042314 в рабочее время (будние дни 10-18.00 Мск)


    Спальня в особняке в Глухово, Московская область · More Info


    _

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    angelinaarch1@yandex.ru

    +79150042314

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    3 years ago

    Добрый день!

    Николай, напишите Вашу электронную почту, пришлем подробное КП.


    Английское чаепитие (Дом в поселке Зеленый мыс) · More Info


    Сливки общества (4-х комн. квартира в ЖК "Золотые ключи") · More Info


    Элегантная классика (3-х комн. квартира в сталинке) · More Info


  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    3 years ago

    Николай, здравствуйте. Посмотрите мои работы: https://www.houzz.ru/pro/olga-dorohova/-

    Желаю вам справиться с выбором дизайнера.

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    3 years ago

    Добрый день.

    Разработаем грамотный проект , с учетом всех ваших пожеланий и вопросов.

    С последующей реализацией и авторским надзором.

  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    3 years ago

    Добрый день!
    Готов разработать для Вас дизайн-проект, под Ваш бюджет и с учетом всех Ваших пожеланий.
    Мои работы можете посмотреть в профиле.
    Обращайтесь, обсудим проект
    info@decartdesign.ru
    +7(985)258-03-48 Андрей

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    3 years ago

    Николай,здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Проекты веду до финала ,включая декор. Прикрепляю несколько фото своих работ и буду рад сотрудничеству!

    Родовое гнездо · More Info


    Родовое гнездо · More Info


    "Экология и функциональность" · More Info


  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    3 years ago

    Николай, добрый день!


    Стоимость полного проекта для Вашей площади: 2 400 р./кв.м.


    Мы можем отправить Вам пример дизайн-проекта для понимания его состава, нашу почту Вы можете найти у нас в профиле.

    Также там есть примеры наших работ и ссылка на наш сайт, где Вы сможете узнать о нас немного больше.

    Наши контакты Вы можете найти у нас в профиле, будем рады ответить на Ваши вопросы.

    Спасибо за рассмотрение нашей студии, надеемся на дальнейшую работу с Вами!

    С уважением, Максим Пучков и Екатерина Торопова, TOTL-Studio

    Пример наших работ:

    СВЕТЛЫЙ ИНТЕРЬЕР В ЖК ДОНСКОЙ ОЛИМП · More Info


    Черно-белый интерьер в стиле ар-деко · More Info



    Черно-белый интерьер в стиле ар-деко · More Info