hzdeleted_22820987

Дизайн-проект квартиры 89 кв.м. в ЖК "Мосфильмовский"

User
8 years ago
Добрый день, необходимо разработать дизайн-проект для двухкомнатной квартиры площадью 88.8 кв.м. в ЖК "Мосфильмовский".
Ключевые пожелания - две изолированные комнаты (детская и спальня), кухня-гостиная, гардеробная. Фактически из двушки нужно сделать трешку.
Стиль - минимализм, хайтек.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Comments (37)

  • PRO
    RogovStudio
    8 years ago

    Здравствуйте, меня зовут Андрей (RogovStudio).

    Наша команда изучила ваше техническое задания, и готова с креативом разработать дизайн проект за самую вкусную цену).

    Посмотрите наше портфолио на нашем сайте www.rogovst.ru

    Для того чтобы сэкономить наше с вами время позвоните нам +7 (917) 512-60-27

    Или напишите нам на почту rogovst@gmail.com

  • PRO
    AnARCHI
    8 years ago

    Здравствуйте!

    готовы предложить свои услуги

    http://anarchi.pro/

    AnARCHI.pro@yandex.ru

  • PRO
    НБ Частный Девелопмент
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте! Наше проектное подразделение готово выполнить Ваш проект. Наше портфолио на сайте http://www.nova-b.com/#!/c1k4a

  • zamolotskikh
    8 years ago

    Доброе утро, Денис.


    Для Вашей квартиры (особенно в стиле HighTech) есть интересное решение с созданием открытого пространства, и в то же время с учетом всех требований, изложенных выше.


    Можете отправить пустое письмо на почту:


    stas@zs-arch.ru


    В ответном будут план и визуализации нашего проекта или ссылка на него с комментариями.


    С уважением, Станислав.


  • PRO
    LSD Bureau
    8 years ago

    Денис, добрый день!

    Будем рады предложить свои услуги! У Вас прекрасная квартира, как одно из главных достоинств - отсутствие несущих стен. Благодаря тому, что планом БТИ предусмотрено два санузла, можно продумать интересный вариант с переносом кухонной зоны.

    С уважением,

    коллектив ID Studio

    id-ag.ru

    info@id-ag.ru

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте, меня зовут Владимир Ламфадель.

    Более 13 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

    В своих работах я уделяю большое внимание современным эстетическим и эргономическим параметрам интерьера. Я стараюсь создавать грамотные, композиционно-организованные пространства без лишних деталей и украшательств.

    Мой стиль работы сложился на основе многолетнего детального анализа европейских интерьерных и архитектурных тенденций и частичного абстрагирования пространств от модных влияний.

    Удобный интерьер вне моды и времени - вот мои основные принципы работы.

    Знание технологии строительного производства, рынка отделочных материалов, мебели, сантехники и света, позволяют мне создавать выверенные до мелочей, эргономичные и надежные в эксплуатации интерьеры.

    Годами отлаженный процесс производства отделочных и технических работ на объектах, надежные каналы поставки всех комплектующих, делают ваш ремонт приятным занятием и не отвлекает вас от работы и личной жизни.

    Имею так же большой опыт удаленной работы и авторского надзора.

    Посмотрите пожалуйста мое портфолио и условия сотрудничества на сайте: www.lamfadel.eu

    Если вас заинтересует мой стиль и условия работы - пишите в skype или e-mail.

    О сроках и стоимости обязательно договоримся.

  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    8 years ago

    Добрый день, готов вам помочь с разработкой дизайн-проекта интерьера квартиры.

    Примеры работ: http://www.indesign-spb.ru/project/

    Всего хорошего, Роман.

  • PRO
    МИД мастерская интерьерного дизайна
    8 years ago

    Денис, здравствуйте!

    Если Вам нужен проект и его практическая реализация, можете сообщить нам свой номер телефона на midbrief@gmail.com. Встретимся и обсудим все вопросы.

    С уважением, MID Moscow team.

  • PRO
    АртБригада. Фабрика дизайна
    8 years ago

    www.artbrigada.com Дизайн проект за 10 дней! 350 руб м2!

  • PRO
    Александр Липатов
    8 years ago

    Здравствуйте, Денис!

    Вот вам вариант планировки, на первый взгляд, так сказать :)

    Конечно, требуются доскональные обмеры, но и так видно что задача выполнима и решения могут быть разные. Так что, будем рады помочь в проектировании и реализации квартиры "вашей мечты"!

    Стоимость наших услуг сможем уточнить после предварительного общения и получения более точной информации по объему работ. Если у вас есть ТЗ или просто мысли, сформулированные в какой-то конспект - присылайте нам на и-мейл и мы предоставим исчерпывающую информацию.

    С уважением, дружный коллектив Lifehouse-studio.

    www.lifehouse.ru

    lh-studio@mail.ru

    +79166547472

  • PRO
    PR in Design Studio
    8 years ago

    Добрый день! Будем рады сотрудничеству! Наша компания White design studio работает более 10 лет. Звоните. 89162570328. Owmayer@gmail.com

  • PRO
    Kerimov Architects
    8 years ago

    Денис, добрый день. Ознакомьтесь с нашими работами у меня на странице, либо на сайте www.kpa.su. По всем вопросам связаться со мной по почте moscow@kpa.su . Вы можете выслать подробное ТЗ,сроки. В ответ вышлю вам коммерческое предложение.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Н. Тумановой
    8 years ago

    Добрый день. Архитектурная мастерская Н.Тумановой, предлагает Вам свои услуги по разработке дизайн интерьера Вашего пространства. Информацию о нас и наших работах Вы можете найти на нашем сайте: www.archtumanova.ru или позвонить по телефону +7 495 518 85 05.

  • PRO
    Nika Loiko Design
    8 years ago

    Здравствуйте! Буду рада поработать с современным стилем! Если заинтересовал мой стиль в профиле, подробности на почту nika.l@list.ru пожалуйста.

  • PRO
    DECORA
    8 years ago


    Квартира-студия 170 кв.м · More Info

    Похожее стилистическое решение из нашего портфолио. Будем рады сотрудничеству. При обращении сделаем эскизы идеи решения пространства бесплатно. Приглашаем в офис для обсуждения и знакомства.

    +7 916 119 39 03 Екатерина

    Квартира-студия 170 кв.м · More Info


  • Владимир Курнаев
    8 years ago

    Снесите один туалет и сделайте из него кухню...

  • PRO
    МИД мастерская интерьерного дизайна
    8 years ago

    Диагональные планировки требуют больших пространств. В небольших работает только Евклидова геометрия с прямыми углами - иначе психологический дискомфорт. Попробуйте поработать с перегородками-трансформерами, правда это сделает проект более дорогим.


  • PRO
    Boris Troyanovskiy
    8 years ago






    Новый проект от студии Brain Factory, звоните +79626841650 Борис. Пишите в скайп boris.troyanovskiy или на почту boris.troyanovskiy@gmail.com. Можем оговорить пакет услуг в необходимом составе, возможно с частичными рендерами для экономии, но с комплектацией, чтобы в итоге получился результат - "фото До и После".

  • alina_roshchina21
    8 years ago

    Денис, здравствуйте! Если тема еще актуальна доя вас, то могу скинуть на почту портфолио. Пишите мне на почту 4513256@mail.ru

  • PRO
    Александр Сахаров | Electronhouse
    8 years ago

    Мы делаем мультирум системы (аудио, видео), управление светом, климатом и т.д.

    Рассказ о последнем проекте для квартиры примерно вашей площади

    http://electronhouse.ru/installer/seminars/121-flat_automotion.html

  • PRO
    G5 Architects
    8 years ago

    Денис добрый день!

    Готовы разработать для Вас необходимый дизайн-проект с планировкой из двушки в трешку. Хорошо знаем ЖК "Мосфильмовский" так как сотрудничаем с компание МонАрх. Будем рады реализовать Ваш проект проект "под ключ": дизайн+ремонт.

    Информацию о нас и портфолио можете посмотреть на нашем сайте apexdesign.ru

    Для согласования встречи и обсуждения вопросов звоните (499) 394-22-73 или пишите info@ApexDesign.ru. Контактное лицо Алексей.




  • PRO
    Design studio EGO/ Мастерская дизайна ЭГО
    8 years ago
    Добрый день, Денис! Предлагаю свои услуги по разработке дизайн-проекта, цены и портфолио можете посмотреть на сайте www.studioego.ru, с уважением, Мария!
  • PRO
    ООО КАСТОМИНСТАЛЛ
    8 years ago

    Добрый день Денис. Предлагаем свои услуги в области аудио-видео акустики, мультирум, домашние кинотеатры, систем автоматизации и т.д. Продукцию предлагаемую нами можно: www.customav.ru www.sonos.su. Шоурум с комнатой прослушивания г Москва Лужнецкая набережная д 6/2 офис 3.

  • PRO
    OH, BOY! Интерьеры с современным характером
    8 years ago

    Денис, Добрый день!

    Буду рада помочь Вам сделать ваш
    дом по-настоящему уютным, красивым и функциональным.

    Я работаю без посредников, что позволяет мне держать приемлемый уровень цен и уделять много времени и внимания личному общению с заказчиком с целью плодотворной работы над будущим интерьером.

    С моими работами и
    стоимостью услуг можно ознакомиться в моем профиле.

    С Уважением,

    Диана Мальцева

  • ирина панкратова
    8 years ago

    Будете заказывать проект, уберите санузел , который в центре, это энергетическая дыра, плохо для здоровья, могут быть проблемы с сердцем или желудком. Но и спальню вместо него делать не стоит, лучше гардеробную

  • PRO
    Архитектор Евгений Кривко
    8 years ago

    Здравствуйте. Обращайтесь-готовы выполнить для Вас дизайн проект и довести до полной реализации.

  • PRO
    Галина Приходько
    8 years ago

    Здравствуйте, готовы помочь с проектом. Перепланировка у нас идет,как бонус (бесплатно), все остальные работы от 800р. кв. м.

    Квартира архитектора, 112 кв. м. · More Info

    Квартира архитектора, 112 кв. м. · More Info

    Квартира архитектора · More Info

    Квартира, 78 кв. м. · More Info

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Добрый день. Если с мебелью не определились, можем посотрудничать.
    Представительство фабрики Пинскдрев (Беларусь) в Москве. Спальни.
    гостиные, кухни, столы, стулья из массива дуба. более 100 моделей
    диванов на любой вкус и стиль. Полный каталог могу на электронку
    выслать.

  • PRO
    Татьяна Иванова I Interior Designer & Decorator
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Приглашаем Вас на встречу "Интерьерного Совета"!

    20 февраля мы проведём БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
    Советы по планировке, колористике и многое другое!

    Начало 18:00

    Вход свободный. Регистрация обязательна.
    чтобы стать участником отправьте запрос на электронную почту

  • PRO
    User
    5 years ago

    Интерьерная студия ARTLYAP,

    обратите внимание на дату публикации поста.

    Уже 3,5 года прошло.

    Скорее всего, планировка уже готова.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • Сергей
    5 years ago

    У ботов сбилась настройка? :)

  • PRO
    User
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    " У ботов сбилась настройка? :) "

    Нет, Сергей. У них просто упрощенная программа, настроенная только на сочетание "Дизайн-проект". Остальное - не прописано. )))

  • Сергей
    5 years ago

    ZS_ARCH ,

    я так думаю, стандартный скрипт цепляет по ключевым словам тему с определенной глубиной времени. Но боту студии ARTLYAP мое почтение.

    :)

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    5 years ago

    Денис, добрый день!

    Просим Вас, связаться с нами по телефону +7 (499) 397-86-62 или e-mail почте, наши специалисты проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам. Наше портфолио: https://chado.pro/interior



    Современный Ванная комната · More Info


    Дизайн столовой в частном доме · More Info


    Красивый интерьер спальни · More Info


  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    5 years ago

    Ахахааха. Ребят, а ничего что этот тендер опубликован в 2015(!!!) году? )))) Вы хотя бы даты смотрите, прежде, чем копипастить свои гениальные предложения :D