liza_ver

Гардеробная или шкаф-купе?

Сейчас переехали в новую квартиру и есть возможность отделить небольшую площадь под гардеробную. С одной стороны – это моя давняя мечта, но места будет очень мало и от комнаты кусок придется отрезать. С другой стороны ставить шкаф-купе обычный как-то не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше и какие есть варианты с гардеробной для маленькой квартиры?

Comments (3)

  • PRO
    TB.Design
    8 years ago

    Конечно делайте отдельную гардеробную! Не пожалеете. Для того чтобы предлагать осознанные варианты было бы неплохо увидеть план)

  • PRO
    Юлия Нестеренко
    8 years ago

    Вы же наверное будете делать гардеробную в спальне\возле спальни?

    Сначала определитесь какая у вас будет мебель(ее габариты) и как она будет стоять, а оставшееся место, отдайте под гардеробную. Конечно , если это место, по ширине, равное не меньше ширины размаха ваших рук.

  • PRO
    O.Barnash
    8 years ago

    Елизавета, фразами " давняя мечта" и "шкаф-купе обычный как-то не хочется" Вы сами ответили на свой вопрос :) Чтобы спроектировать точную комбинацию гардероба, необходим план комнаты и понимание остальной мебели. А как минимум можно руковдствоваться тем, что глубина шкафа у Вас будет 60см, и 90 см необходимое минимальное пространство перед ним. Могу привести в пример один из моих проектов, где заказчики также хотели устроить гардеробную в спальне небольшой квартиры.