tsov_yan

Нужны свежие идеи!!!

Tsov Yan
8 years ago
Помогите пожалуйста нужно планировка квартиры! Общая площадь 180кв.м. Три спальни (21.7, 16, 30.1 квм). Кухня- 25.8, гостиная-26.2. Нужна гардеробная, 2 санузела, прачечная....

Comments (12)

  • PRO
    Светлана Сарычева
    8 years ago

    Готова взяться за ваш проект. (Можно начать только с планировки). Оперативно сделаю несколько вариантов с расстановкой мебели, после выяснения предпочтений семьи.

  • PRO
    Ксения Усанова
    8 years ago

    С удовольствием помогу с планировочным решением, тем более, что на такой площади, возможно разработать несколько вариантов. Мои работы можно поcмотреть на страничке в houzz

  • PRO
    TB.Design
    8 years ago

    С удовольствием помогу с планировкой, узнав поподробнее о Вас и Вашей семье, ваших пожеланиях. Квартира большая и интересная, почти без несущих стен - вариантов может быть очень много... Так что крайне нужно Техническое задание от заказчика, чтобы начать предлагать что-то осознанное.

    Я готова разработать для Вас полный дизайн-проект или только планировочное решение за умеренную сумму. Если Вы скинете мне на почту краткое ТЗ, я с удовольствием отправлю ответом свой эскиз планировки. Почту можно найти на личном сайте, переход со странички Houzz. Мое портфолио, отзывы о моей работе можно найти также на моем сайте.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago

    Ян, добрый день.


    Выбирайте дизайнера и вперед ! Квартира интересная - можно многое реализовать - многие будут готовы помочь.


    Если будут вопросы - пишите\звоните

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Если вам близок стиль моей работы. Обращайтесь.

    Casa sul fiume · More Info

    Еще есть услуга - эскиз планировки. Это очень недорого. Если есть проблемы с заказом проекта, то эскиз решит множество ваших вопросов. Пишите на почту если заинтересует . Расскажу подробнее.

  • PRO
    Юлия Нестеренко
    8 years ago

    На такой площади возможно все, что угодно! Конечно, если вас не десять человек))) Пишите)))

  • PRO
    Corona Exotic
    8 years ago

    Если нужны хорошие полы обращайтесь к нам!! Будем рады помочь! http://www.coronaexotic.ru/tovari/flooring/

  • PRO
    ARCHSTEP
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Буду рада помочь.Обращайтесь.)

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Добрый день. Если с мебелью не определились, можем посотрудничать.
    Представительство фабрики Пинскдрев (Беларусь) в Москве. Спальни.
    гостиные, кухни, столы, стулья из массива дуба. более 100 моделей
    диванов на любой вкус и стиль. Полный каталог могу на электронку
    выслать. Если ещё дизайнера не нашли. тож могу посоветовать. Совместно 7
    домов под ключ на Княжьем озере сдали.

  • PRO
    Kerimov Architects
    8 years ago

    Добрый день. Несмотря на как кажется большую площадь, важно грамотное спланировать такое пространство и прям все что угодно делать не следует. Если вас заинтересовали наши работы, вы можете с нами связать по контактам указаны в профайле. Мы занимаемся проектами под ключ и в ответ вышлем вам коммерческое предложение в котором будет указана стоимость каждого этапа. Спасибо.

  • PRO
    Виктория Коротецкая
    8 years ago

    Доброго времени суток! Предлагаю свои услуги в проектировании и реализации вашего интерьера.