alyab1980

Нужна помощь в оформление

юля аля
8 years ago
  • Добрый день!
    Нужна подсказка в оформлении фартука, цвета мебели, чтобы не было скучно. Совмещенная кухня с гостиной. Стол круглый (купили орехового цвета) встанет, где пылесос. Колонны будут оформлены кирпичиками. Хотелось бы добавить сочного , яркого цвета.

Comments (18)

  • Юлия Солнцева
    8 years ago
    Такой фоновый цвет и сама кухня и пол, а также кирпич( какой?) наверное не предполагает яркость фартука. Комбинация материалов стремиться к натуральным естественным оттенкам.Я бы оставила все полугаммах.Включая и текстиль на окнах.
  • Айгуль Зарипова
    8 years ago

    Pleasant Valley · More Info

    Какой хороший ремонт! Я вижу яркие вкрапления только в текстиле, декоре. Согласна с предыдущим мнением.


    Light Laminate Flooring | Mannington | Restoration Collection · More Info


    Apartament pe b-dul Stefan Cel Mare · More Info


    Cremorne Apartment - Kitchen and Bathroom Project · More Info

  • PRO
    LSD Bureau
    8 years ago

    Добавьте пастельные оттенки, чтобы было нежно и воздушно. Кирпичик мы бы не добавляли) а фартук можно сделать из матового стекла оттенка слоновой кости

  • PRO
    Architoria 3D
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Честно говоря, мне не понятен сей женский ресурс... люди спрашивают, им отвечают... что попало, можно мол и так и эдак. Что бы выработать даже такую простую концепцию, надо все это построить в 3D, выставить освещение и потом уже думать, смотреть и анализировать... как это все выглядит, когда работаю, подбираю разные оттенки, цвета в комплексе... и тогда постепенно вырисовывается что то нормальное... а так это все обычное пустословие, бабское умничанье и болтовня, которая не нужна ни заказчику ни дизайнеру...

  • User
    8 years ago
    Добавьте текстиль свежего зеленого цвета, с орехом будет хорошо и благородно, фартук можно мокко или слоновая кость
  • Нина Клещ
    8 years ago
    на мой взгляд текстиль тут мега ярким быть тоже не может. мятный цвет прекрасен, но не такой уж и яркий. я бы сделала фартук черным, это сразу бы дало четкий акцент и не выбивалось бы из основной гаммы
  • PRO
    Quality life
    8 years ago
    Сделайте Каменный шпон на просвет и не прогадаете )
  • Татьяна Татьяна
    8 years ago

    На форуме был вопрос о фартуке из дерева, очень красиво смотрится, к вашей кухне было бы оч здорово!

  • PRO
    Художественные витражи от мастерской Obsidian
    8 years ago

    Примеры фартука из стекла.

    Robbs Run Residence · More Info

    Palos Park Kitchen Renovation · More Info

  • Татьяна Татьяна
    8 years ago

    Посмотрите по ссылочке - оч красиво!

    https://www.houzz.ru/forum/derevyannyy-fartuk-dsvw-vd~3749078?n=13

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    8 years ago

    Светлая получилась кухня. Предложу 2 разных варианта: Белое матовое стекло или натуральный камень сланец.

  • PRO
    Екатерина Корнилова/SDEK Design
    8 years ago
    Не стоит делать фартук главным акцентом кухни, разве это первое, на что должен падать взгляд при попадании в это посещение?
    Нейтральный фартук со вставками цветными может быть(фрукты, люди и тд).
    Я бы сделала акцент на шторах, текстильных подушках (если будут), но опять же все в нежных тонах, чтобы не было агрессивно. Очень яркий акцент со временем быстро надоедает и потом не знаешь куда от него деться, я бы не рекомендовала..
  • PRO
    Маликова Галина
    8 years ago

    Юля Аля, здравствуйте! В компанию к бежевому и чтобы было сочно и ярко - красный и зеленый, или сиреневый и зеленый. Удачи)

  • PRO
    АрДи Хаус
    8 years ago

    К такой цветовой гамме, подошло бы такое решение . Остальные варианты смотрите в профиле - проекты кухонь.

  • krasnoeyabloko
    7 years ago

    К такому нейтральному фону можно добавить почти любые цвета, но т.к. кухня не изолирована, ее цветовое решение должно перекликаться с гостиной, поэтому выбирать цвет надо сразу и для кухни и для гостиной. Если выбрать яркие цвета для фартука, т.к. он хорошо виден из гостиной, эти цвета должны перекликаться с цветом, например, дивана или светильников, картин и т.д. Не быть точно такими, но иметь похожие оттенки.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    Добрый день! На самом деле у Вас такой нейтральный дизайн, что для фартука существует множество вариантов, в зависимости от того, какое настроение Вы хотели бы создать в кухне - это может быть и "кабанчик", и крупная однотонная плитка, и кладка в стиле метлах или марокко, а также различного рода панели, стилизованные под дерево, мрамор и т.д. Я очень люблю колоритные плитки с национальными мотивами, но если Вы хотите сохраните сдержанность интерьера и сделать акцент на что-то другое, то выбирайте однотонную пастельную плитку интересной кладки) успехов и уюта Вам!

  • PRO
    Студия дизайна ОККО
    7 years ago

    Если в продолжении гостиной будут еще добавляться другие цвета( мне кажется нежно пастельные,например мятный,бледно-бирюзовый) то можно их на фартуке ввести. Если же нет,то лучше оставить молочным