tata25031987

Нужна помощь

tata25031987
8 years ago
Комнатка два на два,,две дочки,,
Как сделать
Одна школьница

Comments (9)

  • User
    8 years ago
    Не совсем все понятно, но я за второй вариант проголосовала. Надо же было что-то выбирать
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago

    Добрый день! А какого рода помощь Вам нужна и что нужно выбрать?)

  • PRO
    АрДи Хаус
    8 years ago

    Сколько кв.м. комната?

  • tata25031987
    Original Author
    8 years ago
    Добрый всем вечер,я наверно не туда скинула фото,,,я бы хотела чтоб мне подсказали как лучше сделать детям комнату,,спасибо
  • PRO
    Deni-Art Студия мебели и дизайна
    8 years ago

    добрый вечер! Сколько лет девочкам?

  • tbochanova
    8 years ago
    какой-то поток сознания:-)
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    8 years ago

    Доброе утро, пропишите более подробно задание, что Вам требуется от комнаты, далее советы будут более детальны:) Удачи!

  • Светлана
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Что за комната 2х2? Если такое возможно,то надо детям строить 2-х этажную кровать однозначно.Хотя бы соберите все фотографии детей на одной стене.Развесьте их правильно.Интернет Вам в помощь!Замените обои,уберите цветочки со стен(замените обои) и всю "мишуру".Ковер-минус,пол вроде ничегошный,лучше прикроватный коврик,небольшой,но уютный и пушистый.Нужен стеллаж для крупных игрушек и книг и яркий контейнер для мелочей,что бы визуально был порядок(хотя с детьми это вряд ли получится).Не очень понятно по фото где дверь,а где окно,но одну стену,где будут спальные места детей сделайте цветом поуютнее,остальные стены другим цветом.И ТЕКСТИЛЬ! Простите,но у Вас он сиротский.Это очень важно!Девочки же.Комод.Смойте наклейки,если сможете,перекрасьте,а потом устройте для детей праздник:пусть оставят на нем свои цветные отпечатки рук!А потом выставите фото ПОСЛЕ.Мне кажется это очень "бюджетно".