alexander_danilov49

нужен дизайн проект дома 180кв.м

Есть дом 180 метров. два этажа по 70 метров и мансарда 40. нужно : на первом этаже с/у, кухня- гостиная с камином, спальня. на втором :с/у, две детские , спальня родителей с с/у и гардеробной. мансарда : игровая комната и может быть домашний кинотеатр. http://www.losiniy-ostrov.ru/houses?cid=3887 тут немного о доме.

Comments (66)

  • PRO
    VMR_DESIGN
    7 years ago
    Александр, вечер добрый! С радостью предлагаю Вам нашу дизайн-студию.
    Цена без 3D 1250 c 1450/кВ.м
    Авторский надзор в подарок
    Заходите на наш сайт, звоните или пишите , с радостью проконсультируем, направим рыбу договора и прочее :)
  • PRO
    VMR_DESIGN
    7 years ago
    Александр, с радостью предлагаю Вам наши услуги)
    Контакты в профиле, на сайте часть работ, по запросу рыба договора :)
    Опыт работ с частными домами.
    Пишите, звоните, с радостью проконсультирую :)
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    7 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    7 years ago

    Добрый день, рассмотрите нашу студию.

  • PRO
    ООО"РемСтройПроект"
    7 years ago


    Здравствуйте,Александр!

    Наша компания предлагает Вам услуги в качестве подрядчика по выполнению отделочных работ.
    Выполняем :
    -электромонтажные
    -сантехнические
    -отделочные работы
    -кондиционирование и т.д. Имеем полную техническую базу для выполнения строительно- монтажных работ.


    Стоимость работ "под ключ" - 7000 р кв м

    С уважением ,Юлия


  • PRO
    Арт-мастерская REPLICO
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день.

    У нас богатый опыт...с радостью вам поможем..

    Обращайтесь!

  • PRO
    Ксения Усанова
    7 years ago

    Александр, добрый день. Рассмотрите и мою кандидатуру. Портфолио в профиле, если понравиться стиль, в котором я работаю - обращайтесь!

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    Alexander Danilov, добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробнее о проекте - можете писать мне в личку сразу, смотрите контакты в профиле. С удовольствием поможем с планировкой, подбором и согласованием, у нас большой опыт как в отношении квартир, так и загородных домов. Для примера посмотрите проекты у меня в портфолио, возможно, что-то конкретное приглянется :)

    Уюта и успехов Вам!

    С уважением, Наталья.

    Белое и черное · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/beloe-i-chernoe-phvw-vp~55779578)

    Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665915)

    Изысканная эклектика в небольшой квартире · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/izyskannaya-eklektika-v-nebolyshoy-kvartire-phvw-vp~34671604)

    Москва, ЖК "Триколор" - Мягкие акценты · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/moskva-zhk-trikolor-myagkie-aktsenty-phvw-vp~40124047)

    В стиле Дзен · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/v-stile-dzen-phvw-vp~45107806)


    Двухэтажный коттедж в Кабаново · More Info


    Двухэтажный коттедж в Кабаново · More Info


    Двухэтажный коттедж в Кабаново · More Info


    Двухэтажный коттедж в Кабаново · More Info


    Элегантная неоклассика · More Info

  • PRO
    Anna Prutskova
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Александр, доброго времени суток! я архитектор, занимаюсь не только созданием интерьеров, но и проектированием домов, а так же их переустройством, расширением, пристройкой террас и отделкой фасадов. В настоящее время заканчивается работа над домом на Новорижском шоссе, идет стадия декорирования. Имеется возможность подъехать, посмотреть проект "в живую". Буду рада если обратитесь ко мне, удачи вам!

  • PRO
    Anna Prutskova
    7 years ago

    Р.S так же смогу посоветовать проверенные бригады строителей- высоких профессионалов в области коттеджного строительства

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    7 years ago

    Разработаю Дизайн проект интерьера по Вашему тех. заданию. Цена 130 000 руб. Зайдите ко мне на страницу, там написан номер телефона, моя почта 89 и все цифры по порядку маил ру, напишите мне на почту. Звоните, Работаю Москва, Московская
    обл., вся Россия. Без праздников и выходных с
    9-30 до 21-30
    .

  • PRO
    LITVAK.DESIGN
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Портфолио. Дизайн-проекты · More Info

    Здравствуйте. Готова к новому проекту. Обращайтесь. Екатерина 8-921-888-13-24.
    Портфолио. Дизайн-проекты · More Info

    Портфолио. Дизайн-проекты · More Info

    Портфолио. Дизайн-проекты · More Info

    Портфолио. Дизайн-проекты · More Info

    Портфолио. Дизайн-проекты · More Info

  • PRO
    Бигласс Системс
    7 years ago

    Добрый день.

    Мы занимаемся изготовлением и установкой конструкций с использование безопасного закаленого стекла: душевые кабины, уголки, перегородки для душа или межкомнатные перегородки (цельно-стеклянные, с распашными или раздвижными дверьми), межкомнатные двери, зеркала, зеркала в багете, зеркальное панно, лестницы, лестничные ограждения, козырьки, теплое и холодное остекление веранд и беседок, стеклянные полы.


    Беседка · More Info

    ЖК "Доминион" · More Info


    Квартира в ЖК "Город Яхт" · More Info

    Частная квартира на Воронцовских прудах · More Info

  • PRO
    Никитина Вера
    7 years ago

    Коттедж в классическом стиле · More Info

    Коттедж в классическом стиле · More Info

    Коттедж в классическом стиле · More Info

    Проект частного дома в Колпино, Санкт-Петербург · More Info

    Проект частного дома в Колпино, Санкт-Петербург · More Info

    Проект частного дома в Колпино, Санкт-Петербург · More Info

    Эклектика в частном доме · More Info

    Эклектика в частном доме · More Info

    Эклектика в частном доме · More Info

  • PRO
    ИСТ Дизайн
    7 years ago

    Александр, добрый день. Готова предложить свои услуги для участия в Вашем проекте. В прошлом году выполнили проект дома в п. "Лосиный остров" - часть визуализаций есть на нашей странице. Исходя из Вашего запроса, предлагаю услуги "под ключ" (до 1400 руб. м. кв.):
    1. Планировочные решения + полный комплект чертежей для строителей;
    2. 3D визуализации с фотореалистичным качеством картинки (подбираются и прорисовываются реальные материалы и мебель);
    3. Подбор мебели и отделочных материалов под согласованный с Вами бюджет (предоставляется спецификация на мебель и материалы).
    4. Подбор и установка текстиля (карнизы, шторы, покрывала, подушки и д.р.). Текстиль подбирается с выездом на дом с каталогами материала.
    При необходимости: ремонтные и отделочные работы - от 8000 руб. м. кв. с авторским надзором по дизайн-проекту.
    Предоставляем "дизайнерские" скидки на отопительное оборудование, отделочные материалы, мебель и текстиль.
    В выходные можем встретиться для обсуждения стоимости и сроков работ, консультации по планировке и стилю (с показом вариантов стилевого решения), провести замеры - бесплатно.
    Если потребуется консультация - обращайтесь!
    С уважением, Анна
    ИСТ Дизайн

  • PRO
    Меандр Дизайн
    7 years ago

    Добрый день, Александр.

    Готовы разработать для вас дизайн-проект дома с учетом ваших задач.

    Над проектом работают архитектор и дизайнер, что гарантирует профессиональную проработку не только визуальной (идейной) части проекта, но и всех технических и конструкторских решений.

    Работаем по договору. Примеры работ отправим на почту.

    Свяжитесь с нами, пожалуйста, контакты в профиле.

  • Alex Moroz
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Здравствуйте, я не буду расписывать Вам все преимущества, думаю, что все это лучше обсудить "с глазу на глаз"

    В данный момент у нас проходит акция - все описано на сайте.

  • PRO
    JConcept
    7 years ago

    Доброе утро!

    Так устроена Вселенная, что среди всех человеческих потребностей, есть одна такая, которая состоит в том, чтобы содействовать миру, помогая людям. Мы помогаем создать дом Вашей мечты, претворить в жизнь любые желания. С нами, Вы почувствуете себя особенным. Мы объединяем разные, порой противоречивые вещи в единое гармоничное пространство, притягивающее к себе внимание окружающих.

    Для нас важно не только достижение успеха в своей работе, но и сам её процесс - привнесение красоты в дома наших клиентов и ощущение того, что мы делаем наш Мир немного прекраснее.

    С радостью будем сотрудничать с Вами. За более подробной информацией - заходите к нам в профиль.

    Интерьер дома "Вешки" · More Info

    Интерьер дома "Вешки" · More Info

  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    7 years ago

    Добрый день, Александр! Буду рад с вами сотрудничать! С моими работами можно познакомиться в профили или на сайте.

    Работаем по договору. Пишите, все обговорим!

  • PRO
    Ik-prof
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день! С удовольствием помогу в реализации проекта вашей мечты, 3D визуализация 450р/м2. Оплата по частям, работа по договору.

    Дизайн ванной · More Info

    спальня · More Info

    Дизайн гостиной в квартире. · More Info

    Дизайн-проект кухни-столовой. Московская область · More Info

    Дизайн кухни. г. Владимир · More Info

    Дизайн кухни, столовой и гостиной · More Info

  • PRO
    SMARTdecor
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый вечер!

    Хочу предложить Вам услуги нашей компании. С нами можно связаться по телефону или написать на почту

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    7 years ago

    Александр,

    Буду рада с вами работать. Цена 850 руб м2 за полный проект.
    Состав работ: Этап 1 – планировочное решение (планы демонтируемых стен и 3 варианта планировки с мебелью)
    Этап 2 – 3Д визуализация всей квартиры (2-3 картинки на комнату)
    Этап 3 – рабочаю документация (все чертежи)
    Этап 4 – спецификация используемой мебели, светильников и тд

    Дом Реутов · More Info


    Квартира на Нагорной · More Info


    Кухня-гостиная · More Info

  • consul06
    7 years ago

    Сперва неплохо определиться с тем,какие энергетики вводить и какие ни в коем случае для того,чтобы после проведения ремонта в дизайнерском варианте Вы нормально хорошо так жили.Ну а после моих рекомендаций можно допускать к чертежам и самого дизайнера,так как будете точно знать почему так должна стоять ковать и никак иначе,и плита установится так,чтобы пища,которая будет готовиться на ней,обладала свойствами подпитки вашей энергетики.

    Для проверки моей компетентности могу продемонстрировать свои знания в вашем теперешнем жилье:могу просчитать такие точки активации в спальне,что на следующий день сразу почувствуете,что дела пошли намного лучше.

    Кстати,многие с этого форума уже начинают осознавать,что это ,что предлагаю,очень полезная штука оказывается и им легко становится общаться с дизайнером,так как они уже знают как и что должно быть,а не с потолка,как поступает большинство предлагающих услуги в данной области.Ведь,вопрос везучести после въезда в отремонтированное жилье не стоит перед дизайнером,значит можно вытворять все,что угодно.

    Подробности моей практики в профиле,там же и контакты.

  • PRO
    Ольга Кирсанова
    7 years ago

    Здравствуйте! Мой сайт в профиле, проект по льготной цене для коттеджей 800 руб/кв.м необходимые чертежи +

    Визуализация детской комнаты · More Info

    цветные эскизы всех комнат + визуализация гостиной и кухни. С уважением, Ольга
    Проект кухни · More Info

    Дизайн проект гостиной в коттедже. · More Info

  • PRO
    Buslaev Architects
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Напишите мне по адресу

    Пришлю подробное предложение с этапами, стоимостью и сроками

    House of a Rising Sun, Novosibirsk · More Info

  • PRO
    Дизайн-студия New Hands
    7 years ago

    Добрый день! Сделаем быстро и качественно.

    http://archialex.ru/marsel_kotedj/marsel_kotedj.html

    Стоимость 1500 руб кв.м. полного дизайн-проекта.

  • PRO
    ID project
    7 years ago

    Добрый день, Александр,

    приглашаем Вас в нашу студию для консультации (это бесплатно), в ходе которой мы с Вами обсудим проект и сформируем его стоимость и сроки выполнения. Наши контакты в профиле.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    Архитектурное бюро Designportrait
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Здравствуйте, Александр! Если Ваше предложение еще актуально, мы готовы взяться за Ваш проект. Наше бюро выполняет интерьерное и ландшафтное проектирование, что важно для цельного решения проекта. Выполненные работы и контакты - в моем профиле и на сайте нашего бюро.

    Всего доброго,

    Светлана Чернышева
    Ведущий дизайнер Архитектурного бюро Designportrait
    Санкт-Петербург

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    7 years ago

    Добрый день.

    Работы можно посмотреть по ссылке в профиле.

    Приятные цены 500 р за кв. м полный проект(планировка,визуалиция,чертежи)






  • PRO
    Наталья Краснобородько
    7 years ago

    Здравствуйте!!Буду рада с Вами сотрудничать. От 1000 руб-м2
    С более подробной информацией вы можете ознакомится на моем сайте, все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

    ВИНТАЖНАЯ КЛАССИКА · More Info

  • PRO
    EQWER | Ремонт квартир
    7 years ago
    О, сколько вам тут красивого предложили!
  • PRO
    Olga Parshukova
    7 years ago

    Помогу с планировкой и посоветую по элементам мебели, чтоб было удобно, красиво и подходило под Ваш бюджет.

    Знаю досканально весь рынок мебели,света, бытовой техники. Проконсультирую по материалам: в чем разница, на чем можно сэкономить.

    Звоните, пишите в личку или WATS uP. Оперативно. Грамотно.Качественно

  • PRO
    Крылова Татьяна
    7 years ago

    Здравствуйте, Александр! Если для вас дизайн-проект еще актуален? То, могу вам на почту прислать свое подробное коммерческое предложение. На какую почту можно отправить вам письмо?

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день.Наша команда профессионалов поможет с проектом в самые кратчайшие сроки, за скромный гонорар! Связаться можно любым удобным способом через профиль, сайт или просто пишите в личку.

    Работаем в любых архитектурных стилях.

    Загородный дом · More Info

    Загородный дом · More Info

    Интерьеры в современном стиле · More Info
    www.velgol.ru

  • PRO
    ИП Полосин Григорий
    7 years ago

    День добрый!

    Предлагаем свои услуги по проектированию интерьера.


    design-project.su

  • PRO
    Рощина Наталья
    7 years ago

    Добрый день, Александр.
    Меня зовут Наталья. Я работаю в сфере дизайна более 13 лет.
    Буду рада с Вами пообщаться по поводу дизайн проекта Вашего дома.
    С полным мои портфолио и чертежами можно будет ознакомиться при личной встрече. Портфолио имеет базу от современного до классического стиля.
    При общении составляется общее видение и взаимопонимание дальнейшего сотрудничества.
    Что бы приступить к разработке проекта нужно составить техническое задание на основе опроса. Выявить самое важно для Вас, как для Заказчика.
    Я отношусь очень серьезно к деталям диалога, так как главной задачей дизайнера правильно услышать и уловить суть от Заказчика и интерпретировать ее в профессиональном видении для дальнейшей реализации.
    Часть моих работ представлено на :
    https://www.behance.net/Roshchina_Natalya
    немного обо мне : http://archidom.ru/content/2889.html
    Благодарю, Вас за внимание.
    С уважением , Наталья

  • Alexander Danilov
    Original Author
    7 years ago
    Уважаемые господа . Должен был давно сообщить, но сообщаю сейчас , что компания для выполнения проекта выбрана, и уже идет работа. Спасибо всем кто откликнулся.
  • PRO
    Надёжный Дом
    7 years ago

    Вот фотографии мансардного этажа в доме пластического хирурга Александра Гуляева, работы продолжаются

    Санузел


    Спальня гостевая

    Фасад дома

  • PRO
    Надёжный Дом
    7 years ago

    Вот фотографии мансардного этажа в доме пластического хирурга Александра Гуляева, работы продолжаются

    Санузел


    Спальня гостевая

    Фасад дома


  • PRO
    Ashkesign
    7 years ago

    За дизайном интерьера -обращайтесь. Большой опыт, профильное образование. Примеры работ и контакты в профиле. Цена договорная.

  • PRO
    Ira Sokolova
    7 years ago

    Добрый вечер.


    Без планировки не совсем понятно, но фото с бетонной лестницей очень похоже на объект, который я делала он еще в процессе реализации, посмотрите фото. Так же в профиле можете посмотреть другие проекты.

    Я делаю проекты только с подбором реальных материалов,. мебели и пр. это входит в стоимость дизайн проекта, так же в стоимость входит авторский надзор, его осуществляю до окончания ремонта. До весны сейчас скидка 30% - обращайтесь))

    С уважение Ирина



    (уже установленный камин)

  • PRO
    Upiter Group
    7 years ago
    Alexander, как будет готов дизайн проект и начнёте ремонт обращайтесь за комплектацией: кухни, мебель, свет, двери, лестницы. Вся Италия, Европа, Америка. Цены ниже рынка. Фабрики от эконом до премиум класса:)
  • Алеся Давыдова
    7 years ago

    Александр, добрый день. Я занимаюсь производством мебели и предметов интерьера по индивидуальным проектам. Вы смело можете обратиться ко мне с будущим дизайн-проектом для реализации мебели.Так же могу предложить эскизный вариант элементов интерьера. Услуга по эскизным наброскам, естественно будет бесплатной. С радостью готов предложить Вам свои услуги, если потребуется эксклюзивная мебель в Ваш новый дом. Выполненные работы, Вы найдете у меня в профиле.

  • PRO
    Надёжный Дом
    7 years ago

    О! Как поднимешь тему сразу собираются продаваны!

  • PRO
    Надёжный Дом
    7 years ago

    Потихоньку скатываемся в болото, в Форумхаус?

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    7 years ago

    Болото это здесь… портал был бы намного практичнее и функциональнее, если бы брал пример с организации форумхауса.

  • PRO
    Надёжный Дом
    6 years ago

    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

    Болото это здесь… портал был бы намного практичнее и функциональнее, если бы брал пример с организации форумхауса.

    Ну да, прогнать с площадки профессионалов и оставить одних дачников. А дальше один дачник начинает учить всех остальных как строить дом, ведь по его мнению у него получилось, а что крыша худая и дом промерзает- так это мелочи.

  • PRO
    Боброва Ольга
    5 years ago
    Александр, здравствуйте!
    Меня зовут Боброва Ольга, я начинающий дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас планировочное решение вашего дома без оплаты.
    Если вам понравится моя работы, то вы сможете ее оплатить.
    Если не понравится - Вы ни чем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам мое предложение интересно?
  • PRO
    Интерьерная студия "Новые Традиции"
    5 years ago

    Александр добрый день! Буду рада сотрудничеству! Опыт в проектировании интерьеров более 14 лет, стоимость дизайн проекта 1000 руб. за кв.м. Работаем быстро и в рамках бюджета. Портфолио и отзывы клиентов на странице.

  • Galina
    5 years ago
    Пост от 2016 года, а внимательные дизайнеры все шлют и шлют свои предложения. Очень деньги нужны?