nataliashashkova

Вы бы добавили сюда яркий акцент?

nataliashashkova
6 years ago

Если да, то какой?

Москва-Сити · More Info

Да
Нет

Comments (33)

  • nafnaf 1
    6 years ago

    ничего добавлять не надо. комната получилась яркой с некоторыми элементами нарядности - тумба под мойкой,бра.

  • PRO
    Юлия Гордеева
    6 years ago
    Ярче стопки книг на бортике ванны уже ничего не будет ))))
  • PRO
    Tatiana Nikitina Photography
    6 years ago

    Может быть текстиль не темный, а светлый? Я очень люблю темные полотенца, но в данном варианте они теряются, нет?

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    А ничего не надо, в уже обжитой ванной и так, вероятно, появится множество ярких элементов ))

  • Ninelia Vas
    6 years ago
    синие кисточки на ручки шкафчиков и синюю гладкую шкурку-коврик на пол)
  • Elena Elena
    6 years ago
    Декоративные шторы для ванны глубокого винно-бордового цвета.
  • PRO
    Оксана Межуева / ShagallStudio
    6 years ago

    Вообще, если смотреть на картинку, она как будто черно- белое кино, расцветила Ее б контрастной раковиной красной!!!!!! Так, это добавило бы страсти в эту выдержанность.

  • PRO
    Viva Lusso
    6 years ago

    По моему мнению, в этом интерьере не нужны красочные акценты. Здесь все на своем месте. Суть в игре текстур и фактур. Хочется разглядывать рисунок мрамора, рельефность массива. Сдержанно и одновременно дорого смотрится. Для текстиля я бы выбрала какой-то глубокий оттенок: кобальтовый, малахитовый или винный (кто-то выше уже вам предлагал бордовый, но не шторки, конечно))

  • Lilia Jeleznova
    6 years ago

    Я бы добавила яркий коврик на пол, но не однотонный а разноцветный. И всё!

  • PRO
    Tiffany studio | Мебель на заказ
    6 years ago

    Красивый букет цветов.

  • PRO
    СитиЛайт
    6 years ago

    Лучший вариант изменить освещение, потолок затемнён, тёмные углы давят, нужны потолочные светильники с рассеивающим тёплым светом,стены можно оживить только светом. Про всякие коврики уже сказано.

  • iserkova
    6 years ago
    Я бы добавила еще одну текстуру- пол или тумбу поменяла бы на коричневую, м б дерево. И как будто аксессуаров не хватает для душа. А что там такое сложено стопкой на бортике? Если бутылки с косметикой будут стоять прямо на борту, то сразу вид недоделанный.
  • Лариса
    6 years ago

    Яркое полотенце и халат белоснежный на крючек, которого нет.)))

  • elenadug
    6 years ago

    Я бы поставила белую орхидею в горшочке, полотенца белые и бра понарядней. А так все очень хорошо.


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago

    Здесь проблема с освещением! Ничего яркого не стала бы добавлять, не та концепция, чтобы стелить разноцветный крврик)

  • С O N C E N T R I C
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Без цветокоррекции наверняка в жизни выглядит нормально, если бы хотелось цвета можно было бы экран ванны и фон за раковиной сделать из дерева цвета дерева. С освещением точно проблема, и в температуре, и интенсивности и еще светильники некрасивые, особенно точечный в странном месте. Впрочем после книг уже ничего не странно.

  • Галина Махрова
    6 years ago

    Светлое дерево могло исправить этот леденящий душу холод, но почему-то не посчитали нужным. Никакие акценты не исправят эту ситуацию, а только привнесут сумятицу.

  • Katya Kotishevskaya
    6 years ago

    Голое тело человека будет здесь самым ярким акцентом.

  • Katya Kotishevskaya
    6 years ago

    А книги я бы переместила ближе к унитазу, так будет честнее.. Читать в ванной не очень, пальцы от воды морщатся.

  • С O N C E N T R I C
    6 years ago

    Katya Kotishevskaya, даже такое тело например? :D

  • jine1907
    6 years ago

    Заменить бра и точечный светильник (что нибудь парное) а так же ручки на комоде, в едином стиле, скорее всего стекло.

    В угол ванны вместо книг высокую вазу, тоже стекло, с бамбуком.Зелень разбавит серость.

  • Nataliia Sayko
    6 years ago

    Специально акцентов бы не добавляла. Все равно при эксплуатации появятся сами собой - тюбики с зубной пастой , щетки и т.д. У меня случай похожий - сужу по своей ванной комнате.

  • Katya Kotishevskaya
    6 years ago

    C O N C E N T R I C , это тело я бы вообще как статую поставила. Но скорее всего в спальне )

  • PRO
    Мария Черкасова
    6 years ago

    Полотенце на бордовое замените и будет прекрасно

  • PRO
    Анна Евтушенко
    6 years ago

    Я характера не вижу у помещения. Мне не хватает смысла в этой концепции. Нет главного и второстепенного. Идею не уловила.

  • PRO
    Anna Demidova
    6 years ago

    Можно добавить яркие полотенца иди аксессуары, интерьер заиграет! Например что-то терракотовое или синее.

  • Rein Shar
    6 years ago
    мне напоминает морг
  • PRO
    Дизайн студия Самофаловой Алены
    6 years ago

    Я бы поменяла тумбу под раковиной и сделала ее ярким акцентом или поменяла бы ручки) и просится какой-то акцент возле ванны, возможно коврик)

  • В К
    6 years ago
    крови не хватает
  • PRO
    Eduard Eremchuk
    6 years ago
    Несмотря на то что интерьер монохромный, его стоит оставить таким. Игра появляется за счёт разных текстур.
  • PRO
    Студия дизайна, мебели и техники "АПлюс"
    6 years ago

    Rein Shar Солидарны. Именно морг. Если, как многие советуют добавить "что-то яркое", то будет "что-то яркое в морге"...

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago
    Я бы инвертировала картинку, стены темно серые, мебель рыжую и текстиль чёрный.