psu79186566378

Нравятся ли вам светодиодные подвесные светильники?

Друзья, поделитесь своим мнением. Нравятся ли вам светодиодные подвесные светильники? И применяли ли вы их в свои проекты или хотели бы?







нравятся
не нравятся
непонятно

Comments (10)

  • Star Juddy
    6 years ago

    Очень необычное решение, мне нравится

  • Арман Алимбаев
    6 years ago
    смотрятся очень даже креативно
  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Да, интересные, но нечто подобное уже видели)

  • PRO
    ProGeves
    6 years ago
    Сегодня почти не один проект не обходится без LED освещения разного вида. Такого вида решения, как на фото, широко представленны на рынке, в разных ценовых сегментах!
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago

    Да, часто такие используем, дизайн не заставляет задумываться берем или нет, красота такая!)

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Нам нравятся светодиодные подвесные светильники и мы применяли их в своих проектах.

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    6 years ago

    Да, нравятся. Используем иногда в наших проектах

  • Дмитрий Евгеньевич
    6 years ago

    Мало ли что мне нравится... Чаще всего приходится использовать накладные и встроенные.

  • PRO
    Нафталиев Алексей
    6 years ago

    Как раз заканчиваю новый объект и аккурат под Новый год заказчики решили въехать в незаконченную квартиру. В комнату подростка подыскивали подвесной светильник и рассмотрели не один десяток вариантов. В итоге остановились на данной модели. По стилистике и размеру села идеально. Единственный минус Российской модели-претензия по качеству пластикового рассеивателя и подбору мощности ленты на сам светильник. При такой светоотдаче степень матирования должна быть выше! Как светильник не крути-свет просто ослепляет. У оригинала (не помню Турция или Польша) этот момент отработан качественнее. Но нам был нужен именно черный цвет с данными диаметрами-поэтому взяли именно его. Подросток доволен, мама еще до конца не смирилась. Думаю поклеить сверху узкую дополнительную полоску рассеивателя-но пока руки не добрались.