grimg

Можно сделать трансформер?

Михаил
6 years ago
Получится ли тут 2 спальни и кухня - гостиная, из которой можно будет со временем вылечить ещё одну спальню для второго ребёнка? Или это утопия?

Comments (13)

  • Михаил
    Original Author
    6 years ago
    Я вообще "вычленить" писал) да в гостиной можно без окна, только как впихнуть её сюда. =(
  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    Написано вылечить,забавная опечатка.Впихнуть гостиную можно,диван поставите.Нужно чертить и показывать.

  • PRO
    Соболев Павел
    6 years ago

    Здравствуйте! Без естественного освещения кухня может быть только кухней-нишей площадью, по-моему, до 4,5 кв.м. Так что, если продолжать аллегорию с "вылечить", то - да, останется инвалидом))

  • Dennise Denny
    6 years ago

    Из такой квартиры бежать надо, а про 7 шапок и вовсе забыть.

  • PRO
    Дизайн студия "Красота в доме" / Натела Тецошвили
    6 years ago

    Можно сделать, и более того - уже делали)

  • PRO
    Соболев Павел
    6 years ago

    Михаил, если квартиру вы еще не купили, мой личный совет - не покупайте. Проектируя круглые здания, архитекторы не думают о том, насколько комфортно в них будет размещать мебель, планировать пространство, да и просто находиться. Человек уж так устроен, что ему подавай параллельность и перпендикулярность, кроме ярко-выраженных специальных случаев. Тут стены имеют очень маленький угол схождения для таких случаев, но визуально это будет ловиться, при расстановке мебели - тем более.

  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    Михаил,если Вы не купили квартиру,согласна с Соболевым Павлом.Лучше искать квартиру правильной геометрии.

  • Михаил
    Original Author
    6 years ago
    Нет, работать мне придётся с этим материалом :D
  • PRO
    Соболев Павел
    6 years ago

    Михаил, ну тогда доверьтесь профессионалу))

  • Dennise Denny
    6 years ago

    Ну так режьте 2 левые в прямом и переносном смысле комнаты пополам - получите кухню-гостиную без окон и с простенком посередине. Хуже этой квартире все равно не станет.

  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    Михаил,тогда выбирайте себе архитектора.Планировка-это недорого,но она самая важная часть.Никакой дизайн и декор не спасет неграмотную эргономику.

  • PRO
    Svema Design
    6 years ago

    Здравствуйте. Сделать можно. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация . Ремонт.

    Эскизы планировок для квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/foto/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir-phvw-vp~92623080

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.