regina_demina

подскажите дизайн дома

Regina Demina
6 years ago
Добрый день! строим дом 100 кв, не знаем какой выбрать дизайн! знаем только что хотим гостиную в стиле лофт, а дальше... ни как .. подскажите пожалуйста как оформить остальные комнаты ? у нас кухня гостиная и три спальни..

Comments (35)

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    6 years ago

    А проект дома есть? Как он выглядит. Можно в ЛС. Очень важно что бы и экстерьер и интерьер соответствовали друг другу. Не было разрыва.

  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 years ago

    Добрый день, Регина! Самый лучший вариант выбрать нас как дизайнеров, мы вам все придумаем, нарисуем реалистичную 3д модель, продумаем из каких материалов сделать и многое другое.

    Пример проекта могу прислать на почту.


    Минимализм с видом в сад · More Info

    Таун-хаус в ЖК Кроненбург · More Info

    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · More Info

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день, Регина!

    Для того, чтобы дать Вам дельные советы, нужны:

    1. Планы с размерами.

    2. Фасады дома.

    3. Техническое задание на проектирование с подробным описанием Ваших пожеланий. Желательно прикрепить к ТЗ иллюстрации интерьеров, которые вам нравятся, с комментариями, что именно на данной иллюстрации Вам кажется удачным.

    Строить дом без нормального проекта сродни беготне по минному полю.

    Ищите в интернете, в проектах специалистов иллюстрации.

    Ищите того, специалиста, которому готовы доверить ВАШ ДОМ.

    Попытки самостоятельно решать профессиональные задачи с вероятностью 99% обречены на провал!

    Но выбор, естественно, за Вами...

    Успехов.

    Александр.

  • Regina Demina
    Original Author
    6 years ago
    фото
  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago

    Регина!

    Стоимость проектирования интерьеров - 3000 руб./кв.м общей площади, авторский надзор и комплектация - по желанию на основе взаимной договоренности.

    Если сочтете
    нужным продолжить предметный разговор о Вашем объекте, пишите, звоните.

    Александр.

    az94@bk.ru;

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 years ago

    Здравствуйте, Регина.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая
    консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Сергей Моисеев
    6 years ago

    Добрый день Регина!
    Могу предложить свои услуги.
    Работаю дистанционно, по договору.
    Стоимость разработки дизайн-проекта - 1500 руб. за м2.
    С уважением, Сергей Моисеев.
    Все контакты и адрес моего сайта в профиле.

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    6 years ago

    Regina Demina Здравствуйте! Приглашаю Вас на наши первичные бесплатные консультации,по предварительной записи на этой неделе 15,16,17 марта с 12 до 20 часов. WhatsApp 8 915 035 08 85 или пишите на почту kostyshenko@mail.ru.

    Судя по планировке- ее надо проработать в соответствии с дизайн концепцией,собрать воедино внешнюю форму и внутреннюю - чтобы была гармония и стиль!

    С Вас с собою распечатанная планировка, фото объекта (достаточно на тел или планшете),с меня-калька.карандаш и готовность отвечать на Ваши вопросы. Обсудим ваши мысли,набросаем концепцию,сформулируем суть дизайна интерьера.Консультации у нас проходят живые,интересные и содержательные.По итогам переговоров и обсуждений,Вы сможете определиться и принять решение по дальнейшим действиям.

    Краткое портфолио есть на странице нашего профайла.

    СРО,опыт работы 20 лет,Договор на все виды работ и архитектурное проектирование.

    Мы работаем в единой связке задачи: дизайн интерьера+авторский надзор+комплектация объекта+строительство под ключ силами нашей подрядной организации = положительный результат!


  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    6 years ago

    Обращайтесь за проектом!) Пишите на почту no@tabiti.ru Вышлю смету с описанием этапов ответным

    Кухня-гостиная · More Info

    письмом.
    Спальня · More Info

    Гостиная · More Info

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    6 years ago

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 20 000 руб. Площадь 100 кв.м.

    2. Все чертежи 50 000 руб. Площадь 100 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 90 000 руб. Площадь 100 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 years ago

    Делайте все в лофте и прямо с этапа строительства... Будет круто )))

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 years ago

    Хороший у вас домик) могу сделать подборку материалов и эскизы.обращайтесь)

    flowwer@list.ru

  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 years ago

    Регина, здравствуйте! Как раз сейчас заканчиваю работу над проектом похожего одноэтажного дома, как у вас. Стилистику в каждой комнате выдерживаю, но не копирую. Разрабатываю современный стиль, с элементами Лофта и Экостиля. Готова взяться за ваш проект, свое ком.предложение готова выслать вам на почту или в ЛС. Мое частичное портфолио вы можете посмотреть на моем сайте,ссылка в профиле. Обращайтесь, с радостью поработаю над вашим интерьером.

  • Regina Demina
    Original Author
    6 years ago
    кроме вас наверно ни кто
  • consul06
    6 years ago

    Regina Demina

    кроме вас наверно ни кто

    А мне реально понравилось,все очень ровно и ничего лишнего.

    Обратил внимание,что в двух левых спальнях,верхней и нижней,разные положения изголовья.От этого будет зависеть дальнейшее протекание дел у Вас после вселения.Занимаюсь только такими делами.Подробности в профиле,там и контакты(в начале крайней статьи).

  • PRO
    One Line Design
    6 years ago
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago

    Regina Demina, добрый день! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    "Кирпичный" тренд · More Info


    Стильная эко-эклектика · More Info


    Уютная лаконичность · More Info

  • PRO
    Architoria 3D
    6 years ago

    Что подскажите... это Вы сами должны решать.

    Минимализм в гостиной · More Info

    Минимализм в гостиной · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

  • PRO
    Hildebrandt group
    6 years ago

    Здравствуйте, Регина!

    Готов взяться за проект, а в будущем и за реализацию силами моей бригады.

    Стоимость полного дизайн-проекта будет варьироваться от 1099 до 1599 руб/м.кв. (в зависимости от объёма работы). Для определения более точной стоимости необходимо больше вводных данных.

    Всю имеющуюся информацию о пожеланиях, аналогах и т.д. Вы можете отправить мне на почту hildebrandt.arch@yandex.ru

    Мои работы Вы можете посмотреть здесь

    Буду очень рад выполнить для Вас проект.

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Kerimov Architects
    6 years ago

    Дизайн невозможно подсказать. Его можно только создать. И если уж вы хотите лофт, то лофт делать лучше везде. Вы сами должны хотя бы примерно знать или найти примеры того что вам нравится и от этого идти. А то вам тут наподсказывают. И бюджет тоже желательно знать. Профессиональный дизайн интерьера это сложный и трудоемкий процесс.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Регина, здравствуйте!

    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Стоимость полного Дизайн-проекта - 118 500 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в
    2 раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Анастасия Борисова
    6 years ago

    Добрый день, Регина! Лофт - это стиль для крупных пространств, который очень хорошо смотрится когда у вас,например, большая студия без стен. Если много перегородок (как в общем везде в стандартных квартирах, домах), то я бы не рекомендовала делать настоящий лофт. Можно использовать грубые элементы (индастриал), но у вас хорошо бы смотрелся и минимализм, и скандинавский, и современный (или микс). У вас есть фото примерное того, что вы хотите? Можете выслать мне в ЛС и я смогу дать Вам несколько советов.

  • sapienti
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    По планировке напишу. В принципе, если будете работать с дизайнером, то этот вопрос наверняка доработаете, а пока - так всё вроде ровненько, но я бы обратила внимание на распределение площадей - людей минимум трое либо больше, всего один совместный санузел, проходной холл целых 12 метров, а кухня при этом всего 6. И общее пространство с двойной функцией гостиной-столовой приближается к размеру отдельных спален. Да и какое-то подсобное помещение для швабр-пылесосов, банок с вареньем и т.п. на ста квадратах тоже было бы хорошо выделить.

  • PRO
    бюро K&K
    6 years ago
    Привет.
    Тут подсказки не работают.
    Вообще сейчас актуально что бы весь интерьер представлял собой цельную историю. Если лофт - то весь интерьер в данном стиле. Да в каждом помещении свои нюансы - но в целом все складывается в одну картину. И кстати лофт это не только кирпич. Это и покраска, и штукатурка, и дерево. Так что не стоит переживать что спальня может стать слишком "брутальный".
    А дальше стоит просто пойти в альбомы с подборками по стилю и искать то что понравиться. Главное не потдаться искушению сделать все и сразу.
    Ну и базовые консультации дизайнеров стоят не астрономических денег. А причесать идеи и образ интерьера очень помогут.
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    6 years ago

    Здравствуйте, Регина! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 600 руб/м2 (акция c 1 марта). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Ксения Усанова
    6 years ago

    Regina Demina, здравствуйте. Самые правильные и комфортные интерьеры домов - это те, что завязаны с экстерьером. Фасад у вас предполагает возможность наличия лофта в интерьере. Конечно лофт не в чистом виде, а стилизация под него, поскольку нет высоких потолков. Но все же, весь интерьер нужно выдерживать в одной стилистике. Какие-то спальни можно сделать в более уютной версии, с добавлением других стилей, т.е. сделать хороший стилевой микс, но все же в основе останется концепция лофта.
    У вас хорошее пространство, где можно предложить интересные решения.

  • PRO
    Алёна Обухова дизайнер интерьера
    6 years ago

    Добрый вечер! Меня зовут Гарипова Алёна и я частный дизайнер по интерьерам.

    Работаю более 9 ти лет в этой области. Высшее художественное образование,

    факультет Дизайнер Среды. Приятные цены и отличные сроки.

    Имеются рекомендации от моих заказчиков, фото интерьеров.

    Есть своя бригада строителей. Мои контакты: artgaripova@gmail.com 9267266769

    инстаграмм @artgaripova Полную информацию о себе,

    а также портфолио вышлю при личном общении.

    Пишите ( вотс ап, вибер и тд ) звоните.

    С Уважением, Гарипова Алёна

  • PRO
    GREENS архитектурно-ландшафтное бюро
    6 years ago

    По плану у вас не предусмотрено техническое помещение, где нужно будет организовать котельную, узел водоподготовки. Или у вас эти структуры в отдельном здании?

    Кровля - зеленая?

  • PRO
    Оксана Игнатова
    6 years ago
    Здравствуйте. Посмотрите мои работы. Буду рада сотрудничеству.)
  • PRO
    Ксения Викторова
    6 years ago

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.


    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.


    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago


    Maison à Patios · More Info

  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago

    очень актуально, пишите ,если заинтересовало

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5 years ago

    Регина,добрый день,посмотрите наш недавно выполненный объект в лофте, при площади примерно в 2 раза меньше чем Ваша,если понравится,обращайтесь

    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · More Info

    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · More Info

    ПОЛЯРНАЯ СТАНЦИЯ · More Info