webuser_514702772

Фотообои в прихожей

Просьба посоветовать какие по материалу выбрать фотообои в прихожую. Хочу одну стену, где будет расположено зеркало и вешалки для верхней одежды оформить фотообоями, а остальные стены покрасить. Основа под краску стеклообои средняя рогожка. Склоняюсь к фотообоями из стекло волокна, но не уверена, что рисунок на них будет по качеству чётким. Вообщем хочется чтобы с остальными стенами в гармонии материал основания был и рисунок насыщенным и чётким и так как прихожая были стойкими. Фото рисунка прикладываю

Comments (16)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago

    Не хочу критиковать Вас, но подумайте дважды, стоит ли использовать фотообои.

  • Анастасия
    Original Author
    5 years ago
    А в чем их недостаток? С точки зрения дизайна?
  • Galina
    5 years ago
    У вас какого размера прихожая, чтобы можно было рассмотреть вот это вот всё на фотообоях?
  • зоя касьянова
    5 years ago

    "Хочу одну стену, где будет расположено зеркало и вешалки для верхней одежды оформить фотообоями" Если прихожая обычного размера, т.е. это не частный дом с холлом в 20кв.м. большая вероятность получить визуальный мусор, т.к. на одной стене висит одежда, стоит обувь, летают одуванчики, и еще зеркальное отображение чего-либо. Возможно фотообои можно разместить на другой стене коридора, в торце.


  • Анастасия
    Original Author
    5 years ago
    Прихожая 5м2, стена длина 2.6
  • Анастасия
    Original Author
    5 years ago
    Ну вот и определились:) спасибо всем! тогда просто краска в этих оттенках
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    Нравится - клейте...

  • PRO
    Дизайн-студия ELEMENTARNO
    5 years ago

    Пожалуйста,только не эти фото обои,да и не в коридор тем более! не знаете что поместить на пустующую стену повести хорошее искусство!

  • Анастасия
    Original Author
    5 years ago
    Да, уже поняла, что не стоит этого делать) я покрашу всю прихожую светло васильковый цвет и размещу фото на свободном пространстве:)
  • PRO
    Первостроитель-ремонт
    5 years ago

    Анастасия, уверяем, Вы правильно сделали, что отказались от прежней идеи! Обои с активным рисунком, если и хочется, то лучше располагать на пустой стене, тем самым выделяя стену, делая ее акцентной. Если бы не отказались от прежней идеи, то вероятнее всего у Вас получился бы хаос, визуально.

  • PRO
    Свободная мастерская
    5 years ago

    Анастасия, правильный выбор! Вешалка с одеждой и зеркало закрывали бы значительную часть рисунка обоев, одуванчики было бы не разглядеть)

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Либо рисунок, либо вешалки и зеркала.

  • sapienti
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Если всё же непременно захотите где-то в другом месте фотообои, обратитесь, например, сюда:



    У них и одуванчики поинтереснее будут, и качество, насколько слышала, на уровне.

  • Алла Дмитриева
    5 years ago

    Как по мне, фотообои - это круто) Но только тогда, когда они не занимают 100% пространства

  • PRO
    Первое ателье
    4 years ago

    В коридор подойдут практически любые моющиеся фотообои. Узнавайте у производителя какой материал моющийся. Мне кажется, что подойдут и виниловые и флизелиновые и бесшовные (искусственный холст). Если совсем треш, то можно покрыть лаком.