__________________959568

помогите подобрать цвет для стен в спальне

Сделали ремонт спальни. Не могу определить с цветом.

Comments (14)

  • Михаил
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    1001 вариант возможен


    Sköna Hem - Köpenhamn · More Info



    Квартира для галериста · More Info



    Bold coloured apartment · More Info



    Дом для родителей · More Info


    Квартира на Можайском шоссе · More Info



    Квартира московского банкира · More Info


  • cdoffice
    4 years ago

    мало фотографий, не понятно что будет с потолком...цветок прелестный в пустоте

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4 years ago

    Светлана, добрый день!

    Потолок и вообще сама комната чудесные, вариантов на самом деле очень много - от светлых и базовых, до ярких или темных:)

    Скажите, пожалуйста, какой стиль Вам нравится? И что предполагается в остальных комнатах?

  • PRO
    Дизайн-студия "Печёный"
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Раз напольное покрытие уже уложено, значит цвет стен должен хорошо сочетаться с цветом пола. Берите что-то нейтральное.

    Но так это не делается. Цвет стен нельзя вырывать из контекста. Нужно решать сразу весь интерьер целиком, а не каждый элемент постепенно.

  • Dennise Denny
    4 years ago

    Я только 5 копеек вставить, что зеркало справа над тумбой не в тему. Либо снять, либо более тонкую и изящную раму подобрать.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 years ago

    Тут многие цвета подойдут, все зависит от ваших желаний.

  • PRO
    DaVinci - дизайн и ремонт квартир
    4 years ago

    Добрый день, Светлана! Хорошо будут смотреться светлые тона стен в сочетании с темными балками. Можно за изголовьем кровати сделать акцентную стену.


  • PRO
    Галина Милошевич
    4 years ago

    Сейчас у вас удачный нейтральный периметр – серый плюс бежевый, дополнительные цвета можно ввести декором, а именно: текстиль – ковер, покрывало в пол, уютные подушки, шторы с текстурой (Ваши простят интерьер), панно/картина над изголовьем, кресло/шезлонг и др отдельно стоящая мебель, с серым и бежевым сочетается практически все, важно чтобы эти акцентные цвета сочетались и между собой, повторяли друг друга – а их набор зависит от ваших предпочтений, общего стиля дома и настроения, которое хотите создать в спальне. Красить стены я бы не стала, максимум - тонировать полупрозрачными пропитками или сделать одну акцентную «не деревянную» стену за кроватью, поддержав ее опять же текстилем и декором.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 years ago

    Мы бы сделали чуть белее, чем есть.

  • Светлана Некрасова
    Original Author
    4 years ago

    Спасибо всем за советы и рекомендации

  • PRO
    Amadeo studio
    4 years ago

    Если отталкиваться от того что уже есть, черная кровать, мебель из темного дерева, возможно дополнить бонн светлыми оттенками коричневого


  • Светлана Некрасова
    Original Author
    4 years ago

    Все комнаты у нас насыщенных цветов. Серый, коньячный. Мне бы и спальню хотелось видеть в цвете.

  • HU-60304957
    last month

    Это уже дело вкуса, мне например, нравятся черные стены