unicornaannaua

Выбор шторы

Anna Aihecha
6 years ago
Нужна помощь с выбором шторы - блэкаут для большой гостиной в бежевых и белых тонах с золотыми элементами. Варианты синих, зелёных, красных тонов не подойдёт. Заранее спасибо!
P. S: фотографии помещения нет, т. к. ремонт на стадии дизайн проекта.

Comments (8)

  • PRO
    Юлия Гордеева
    6 years ago
    Анна, а дизайн-проект не показывает цвет и композицию штор? Без фотографий и описания никто Вам не сможет дать совет. Или сразу в салон штор поезжайте.
  • Татьяна Обухова
    6 years ago

    У меня те же цвета и я тоже ещё не определилась с цветом штор. Но хочу попробовать горчичные, бежевые и белые цвета.

  • Anna Aihecha
    Original Author
    6 years ago
    Татьяна, спасибо за идею с горчичными шторами. Мне в дизайн проекте предложили бежевые шторы и вся комната слилась. Дизайнер настаивала на бежевых, но ваша идея гораздо интересней - интерьер не будет скучным и незавершённым.
  • Татьяна Обухова
    6 years ago

    Удачи!

  • PRO
    Celery. Visualization, Rendering images
    6 years ago

    Анна! У Вас уже есть цветовая гамма из белого, золотого и бежевого. Их можно взять для штор либо в сочетании, либо по отдельности. Еще с золотым и бежевым хорошо работает коричневый, сиреневы/фиолетовый, серый, голубой, желтый.

    Но надо смотреть какой пол, какая мебель, мягкая мебель, ковер на полу.

    Здесь вот одна идея

    Фотосъемка интерьера квартиры в ЖК Янтарный Город для Интерьер+дизайн · More Info

  • PRO
    Акмэ
    6 years ago

    Добрый день! Ткани блэкаут, как правило, однотонные или имеют незначительную фактуру. Если Вы хотите сделать шторы с рисунком, интересного дизайна, то можно использовать любую красивую ткань, поставив ее на подкладку из блэкаута. У нас сейчас есть очень хороший блэкаут по акции 800р/м.п., ткань подберем под интерьер. Обращайтесь! Наталия.

  • PRO
    Дизайн-студия ДраприАрт
    6 years ago

    Добрый день!

    Согласна с мнением, что нужно закончить ремонт, и, желательно, выбрать какую-то мебель. Шторы - заключительный этап в оформлении интерьера, в идеале, они должны объединить все его элементы.

    А кроме варианта с подкладкой, блекаут может быть использован в качестве "рабочих" штор. В этом случае проще уход за изделием, тогда как сочетание разных по качеству тканей в одном изделии его усложняют.

    С уважением, Наталья, Марина.