_______________836578

Добрый день! Мне нужен дизайнер с опытом создания кафе.

требуется изменение облика внутри и снаружи действующих 5 кофеен ( площадь каждой от 90 до120 кв.м). необходимо сделать Ребрейдинг . Проект нужен полный и грамотный, в соответсвиии с СанПиНом. производственные помещения действующие( входят в общую площадь).

Comments (20)

  • PRO
    AR-project
    5 years ago

    Добрый день. Предлагаем свои услуги.
    Большой опыт работы с общественными пространствами. Есть СРО.

    Рабочее проектирование общественных интерьеров. · More Info

    Гостиница в Одинцово · More Info

  • PRO
    BAUWOW
    5 years ago

    Добрый день.


    Мы сможем вам помочь в этом


    Наша почта interior@bauwow.ru


    Телефон +7 952 216 02 18












  • PRO
    Евгения Вилкова
    5 years ago

    Добрый день, Наталья ! Напишите пожалуйста на почту vilkova.evgeniya@bk.ru . Я вышлю Вам примеры работы по общественным интерьерам

  • PRO
    Hildebrandt group
    5 years ago

    Здравствуйте, Наталья!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

    В полный дизайн-проект входит:

    - Выезд на замеры

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 1300 руб/м.кв.

    Авторский надзор рассчитывается отдельно.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Портфолио по кафе готов выслать Вам на почту

    Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый день, Наталья.

    Обращайтесь.

    Большой опыт в проектировании интерьеров недвижимости коммерческого назначения.

    Контактный телефон:

    +7-925-394-52-48

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещений, которые вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Есть опыт в проектировании кафе и ресторанов города Санкт-Петербурга.

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры, нормах и правилах проектирования.

    Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    5 years ago

    Добрый день , Наталья !


    Мы Вам ПОМОЖЕМ реализовать идеи и задумки ! Опыт работы с общественными помещениями есть.


    На нашей странице https://www.houzz.ru/user/jula-m Ресторан АНАНАС из опубликованных.


    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03 svetlanafedorova.des@yandex.ru ( звонить можно сразу Светлане и все пожелания более подробно отправлять на почту)


    Дизайнер-декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    radap2010@yandex.ru ( полный спектр текстильных услуг в интерьере, самая приятная часть в оформлении жилища )


    Дизайн-проект 1 500 руб за м. кв.

    1. Планировка полная со всем соблюдением архитектурных и инженерных составляющих ( по желанию 3 D визуализации , либо эскизы от руки )

    2. Полный подбор материалов ( плитка ( в том числе и ручной работы ) напольные покрытия, настенные покрытия, декоративные плинтуса и карнизы , кухня, мебель, мягкая мебель,

    3. Авторский надзор.

    4.Строительная бригада ( с полным инженерным сопровождением)


    Пишите, звоните !


    Всегда Рады сотрудничеству !!!





  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Здравствуйте, Наталья!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.


    Брутальная кофейня с самообслуживанием Your Time. · More Info



    Коммерческие помещения. · More Info



    Коммерческие помещения. · More Info


  • PRO
    Buslaev Architects
    5 years ago

    Все специалисты моей команды имеют высшее архитектурное, либо высшее инженерное образование, умело сочетают художественные приемы и нормативно-технические знания. Высокий самоконтроль и четкость исполнения взятых обязательств позволяют мне добиваться высокого уровня проектных решений. Об этом свидетельствуют личные отзывы моих заказчиков и экспертные оценки. Благодаря моему опыту и богатой практике я разрабатываю не просто красивые и современные дома и интерьеры, но создаю, прежде всего, функциональное и качественное пространство. Опыт 26 лет, имеем Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации.

    Любые вопросы можете присылать по адресу в профиле.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Наталья, здравствуйте.

    Обращайтесь. Большой опыт проектирования кафе и ресторанов.

    Не только интерьеры, но и производство: технологическое проектирование холодных, горячих цехов и др., внедрение ХАССП. Оптимальные сроки.

  • PRO
    Cardinal Mebel
    5 years ago

    Наталья, добрый день!

    Если Вашему проекту понадобится мягкая мебель - будем рады сотрудничеству!)

    Наша фабрика специализируется на изготовлении мягкой мебели на заказ, поэтому она будет соответствовать всем Вашим пожеланиям! Пожалуйста, обращайтесь!


    С уважением, Cardinal Mebel

  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 years ago

    Наталья, здравствуйте, готова предложить свои услуги по разработке дизайн-проекта интерьера и экстерьера вашего кафе, с его последующей реализацией. Мое частичное портфолио и всю подробную инфо обо мне вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. По Вашему запросу , готова выслать вам на почту свое подробное коммерческое предложение.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5 years ago

    Добрый день, Наталья. Готов обсудить работу над дизайн-проектом интерьеров кафе. По всем вопросам о стоимости и ходу работ - Panferov.ru@gmail.com

    Мастерская имеет большой опыт выполнения работ любой сложности по проектированию и оформлению интерьеров. Разработка проектной документации выполняется на высоком профессиональном уровне.

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Здравствуйте! Обращайтесь!
  • PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova
    5 years ago

    Добрый день! Будем рады помочь!

    С уважением, Наталья и Екатерина.

    +79103088016

  • PRO
    Дмитрий Кашемиров
    5 years ago

    Наталья, добрый вечер!

    имею большой опыт работы с кафе.

    предлагаю созвониться, чтобы обсудить детали.

    89217897704 Дмитрий.

    нахожусь в Петербурге.

    обращайтесь!

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    5 years ago

    Добрый день.

    С удовольствием поможем!

    Контакты и портфолио можно посмотреть у нас в профиле или на сайте.

    Можем выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

    Arch.golovanov@gmail.com

    8 (916) 494-97-82

  • PRO
    User
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    re:dis,

    согласно правилам форума, к посту можно прикладывать не более 3 изображений.

  • PRO
    VERONIKA
    5 years ago

    Добрый вечер!

    Если еще не определились с дизайнером, обращайтесь;)

    Портфолио по запросу.


    Грамотный подход, доступные цены. Опыт 14лет.

    С уважением, дизайнер В.