creditceramica

Спальня: темная или светлая? А вы на какой стороне?

Credit Ceramica
5 years ago




Темная
Светлая
Другой вариант

Comments (20)

  • PRO
    Дизайнер интерьера
    5 years ago

    Тут всё зависит от того, на сколько "тёмная" и на сколько "светлая", в зависимости от характера заказчика, я бы мешала цвета)

  • PRO
    User
    5 years ago

    темная))

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    5 years ago

    За оба варианта!

  • irina080354
    5 years ago

    Мне кажется, что это еще зависит от того, на какую сторону света смотрят окна спальни. Была как-то квартира с окнами спален на юго-восток. И интерьер был светлым, да еще теплого цвета обои персикового цвета (выбора тогда практически не было, про блэкаут слыхом не слыхивали). И так хотелось холодных цветов потемнее...

  • vasiliycosiv
    5 years ago

    Темная очень красивая

  • PRO
    Kirill
    5 years ago

    Белая смахивает на типичный интерьер сша, дамы средних лет, простите, "старой девы".

    А первый вариант - это дом Alice Cooper - эдакий рокер на пенсии.

  • PRO
    Студия 3D-dviz
    5 years ago

    Я вообще фанат лофта - однозначно темная. Хотя вот здесь таки перебор )) Как обладатель светлой кухни и как муж, помогающий жене по хозяйству - я очень критично отношусь ко всему светлому, в принципе. Ну а такая белоснежная спальня вообще... - в нормальных лечебных палатах и то не так ярко )))

  • PRO
    Amadeo studio
    5 years ago

    Странный выбор предлагается сделать. Это как выбирать между спать или бодрствовать. Всему свое время.

  • PRO
    Первостроитель-ремонт
    5 years ago

    Обе крутые! Но чаще выбирают светлый дизайн.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago
    Оба варианта хороши, если к месту
  • PRO
    raumplus
    5 years ago

    смотря на какую сторону выходят окна, как подметила irina080354

  • PRO
    Sweet Home
    4 years ago

    Темные спальни явно недооценены )

  • PRO
    Caravita
    4 years ago

    Обе нравятся

  • PRO
    Mirror Media
    4 years ago

    Темная! В ней что-то есть! Только не будет ли эта темнота давить?

  • PRO
  • PRO
    Первостроитель-ремонт
    4 years ago

    а между прочим даже в небольшой спальне некоторые дизайнеры рекомендуют красить стены и даже потолок, например, в темно-серый, помещение станет от этого еще более уютным и "обволакивающим". Но вот далеко не все готовы пойти на подобный эксперимент и потому выбирают светлый тон, особенно если касается небольших площадей. Так может зря боятся?)

  • PRO
    АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВА | NOTUMPROJECT
    4 years ago

    Темная, светлая))) вечная дилема)) Мне кажется тут дело в человеке! Знаете так и в одежде) Кто то совершенно не любит белые вещи, а кто то без них жить не может! На вкус и цвет, как говорится)))

    В данном случае оба варианта хороши. Белый всех привлекает из за количества окон, а если бы их не было... совсем бы смотрелось по "психически", согласитесь! Поэтому всегда нужно опираться на другие факторы)

  • Vera Ignatova
    4 years ago

    Оба варианты просто шикарны. Я даже в замешательстве чтобы я выбрала. Два варианта гармонично смотрятся.

  • PRO
    Генна
    4 years ago

    Я бы выбрал чёрный цвет. Отличные вариант и дорого смотрится. А остальную площадь квартиры уже можно любой дизайн и цвет.