maria_dinze

Поиск дизайнера

Maria Dinze
3 years ago
last modified: 3 years ago

Добрый день!Ищется дизайнер в стиле сканди-хюгге/современная американская классика/шебби, чтобы облагородить 3-комн.вторичку с 3 балконами. Москва. Нужен обмерный план, планировочное решение, учитывая наши интересы и готовые идеи, план электрики (есть нюансы), визуализация и коллажи, полный комплект для строителей, возможно помощь в подборе материалов, техники и мебели. План квартиры в комментариях 👇🏼 Максимально сжатые сроки и адекватность в общении очень приветствуются!) Спасибо!

Comments (37)

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    3 years ago

    Добрый день, Мария. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Елена Кузнецова
    3 years ago

    Мария доброе утро. Готова предложить свои услуги. Профф.заемры, планы, коллажи, визуализация, сметы + спецификации. На почту либо ватсап вышлю фото и видео с объектов. Можем съездить, на объекты где идут ремонты согласно проектам. В профиле далеко не все работы. Пишите звоните, контакты в профиле.


  • PRO
    Ольга
    3 years ago

    Мария, добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш email куда можно отправить полную информацию по стоимости дизайн-проекта .

  • PRO
    TGK
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Здравствуйте, Мария.

    Стоимость дизайн-проекта 1 500 руб. / м. кв.

    В ПРОЕКТЕ

    Планировка - Визуализации - Чертежи для бригады отделочников - Подбор материалов и мебели.







    Контактный телефон:

    +7-925-394-52-48

  • PRO
    PORUBLEV INTERIORS
    3 years ago

    Добрый день!

    Пример проектов представлен в профиле houzz, живая лента - instagram

    По вопросам сотрудничества, запросу цен и иных уточнений принимаются сообщения в direct соц.сетей и whatsapp.

    --

    +7 926 686 4845

    porublev.design@gmail.com

    instagram: porublev.design

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    3 years ago

    Добрый день, буду рада предложить разработку дизайн-проекта. Оказываю услуги, авторского надзора, комплектации и сопровождения проекта.Обращайтесь, вышлю коммерческое предложение.
    raisaf@me.com
    +79035078308

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Мария, добрый день! Рады будем помочь

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    3 years ago

    Maria Dinze, по дизайну советуем начать с Тест-Драйва - Планировочные решения. На котором вы сможете до заказа проекта проверить и почувствовать, как работается с нами. Получите обмерный план и распланированное пространство с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится), с расстановкой мебели, оборудования, в реальном масштабе и с размерами. Дизайнер поможет в планировке упорядочить ваши идеи и пожелания, с учетом того как это будет потом развиваться в объеме в дизайне. Выберете подходящий для себя вариант. Сможете осознанно принять решение о дальнейшей работе над проектом.

    Отзывы о нашей Планировке.

    Пришлите пожалуйста свою почту мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - вышлю вам подробное предложение и пример, как выглядит готовый Тест-Драйв проект, как выглядят чертежи, примеры реализации.


    Если вы примете положительное решение работать дальше над дизайн проектом, то:

    - работаем по договору, оплата частями за утвержденный этап

    - ваши строители будут работать по детальным чертежам

    - проект выполняется в соответствии с нормативными стандартами и правилами СНиП, ГОСТ, и возможностью согласования перепланировки с Жилинспекцией и БТИ.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    3 years ago

    Мария, добрый день! Планировочное решение - около 40 т р, стилевое решение - около 50 т р, рабочие чертежи - около 50 т р. По срокам - обсуждается, можно рассмотреть одновременное выполнение этапов. Работа по договору с ИП. Портфолио и ссылка на инстаграм в профиле. Контакты тоже.

    Кухня-гостиная · More Info


    Кухня-гостиная · More Info


  • PRO
    Крапивина Ирина
    3 years ago

    Maria Dinze, обращайтесь, поможем выполнить полный дизайн - проект.


    Мы разрабатываем подробное Техническое задание по проекту, где формулируются все ваши запросы.


    Создаём концепции по всем помещениям, затем делаем визуализации и чертёжную документацию, необходимую для строительства.


    Подбираем отделочные материалы, мебель, освещение и декор, готовим ведомости.


    Всю работу разбиваем на этапы и у вас также будет поэтапная система оплаты.


    Ваши строители получат для работы детальные чертежи. Есть свои проверенные строители под разные задачи и бюджет.


    Проект выполняется в соответствии с нормативными стандартами и правилами СНиП, ГОСТ, и возможностью согласования перепланировки с Мосжилинспекцией и БТИ



    Осуществляем авторский надзор за стройкой при необходимости.


    Напишите на почту или WhatsApp - пришлём пример нашего проекта для ознакомления. Вы точно будете понимать за что платите. +7916 606 48 18 kinirina@bk.ru

  • PRO
    Лана Сергеева
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Maria Dinze здравствуйте - помогу сделать проект - почта flowwer@list.ru ИЛИ вотсап 8916 5767440

    делала интерьер квартиры с похожей планировкой

  • PRO
    Ирина Климова
    3 years ago

    Добрый день.

    Готова обсудить детали вашего проекта. Контакты в профиле.

    Своим заказчикам предлагаю разные по составу проекты, в зависимости от их потребностей.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Николай Медведев
    3 years ago

    Здравствуйте. С удовольствием помогу вам с дизайн проектом. Инстаграм @med_nik_design тел. +79818385277

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    3 years ago

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы - портфолио.

    - Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе.

    Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка в нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

  • PRO
    Алёна Чмелёва / Art Concept
    3 years ago

    Здравствуйте!

    Рассмотрите наше портфолио. Готовы взяться за проект и выполнить в максимально сжатые сроки. Телефон для связи 89032986381 WhatsApp



  • PRO
    Рубцова Алена
    3 years ago

    Добрый день! Меня зовут Алена, я дизайнер интерьера.

    У Вас прекрасная квартира, с огромным потенциалом, буду рада помочь с разработкой дизайн - проекта.

    В сфере дизайна уже 8 лет.

    Работа на дизайн проектом будет состоять из нескольких этапов -

    1 Заполним с Вами подробное техническо задание, в котором укажем все ваши предпочтения, стиль, цветоваую гамму, наполнение И так далее.

    2 Проработаем согласно тз идеальное планировочное решение для вашей квартиры.

    3 На основе планировки создам коллажи отражающие общую концепцию интерьера

    4 На основе утвержденных коллажей создам 3 д визуализации для каждого помещения

    5 на основе 3д создается подробная рабочая документация для рабочих

    6 К проекту прилагается подробная смета с отделочными материалами, мебелью и сантехникой, с указанием артикулов и количества.

    Стоимость такого проекта 1500 р за кв.м

    Срок исполнения 45 рабочих дней.

    Буду рада работе с вами!

    https://www.instagram.com/coliflor_design/

  • PRO
    ID project
    3 years ago

    Maria Dinze

    добрый день! Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    3 years ago

    Здравствуйте, Мария!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    При заказе полного дизайн-проекта в подарок по итогам сотрудничества мы дарим 3D панораму 1-2 помещений разработанного нами интерьера для Вас.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    User
    3 years ago

    Добрый вечер.

    Готова взяться за ваш проект. Занимаюсь проектированием полностью "под ключ", эксперт программ "Идеальный ремонт" и " На дачу! С Наташей Барбье" на 1 канале.

    Примеры можно посмотреть в портфолио, а также в инстаграм @manana_design

    Стоимость полного проекта с визуализациями, всеми чертежами и сметой будет 2800 руб/м.кв.

    Связаться можно по телефону или вотс апп: +7-926-592-82-33

    Дизайн интерьера коттеджа Димы Билана · More Info



  • consul06
    3 years ago

    Если квадрат,куда помещен план квартиры расположен четко по сторонам света,то квартира может оказаться удачливой.Только поосторожней с водными цветами:синий,черный,зеленый.

  • PRO
    План-ремонта
    3 years ago

    Maria Dinze, добрый день!

    С удовольствием поможем Вам в разработке проекта, а также в его реализации! Наша компания «План-ремонта» занимается отделкой помещений на протяжение более 10 лет, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. Мы входим в топ 15 лучших компаний по версии Houzz в Москве. В основном наши работы выполнены по проекту, поэтому Вы можете заказать у нас все необходимые услуги вплоть до авторского надзора. При заказе ремонта стоимость дизайн-проекта составляет 2000 руб. за м2. В него входят все необходимые чертежи, а также качественно проработанная визуализация. С нашими работами можно ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить работу наших мастеров.

    Квартал «Парк Легенд» 49 м2 · More Info


    Квартира 75.5м2 в Апарт-комплексе «ТехноПарк» · More Info


    Квартира 90м2 "ЖК Маяковский" · More Info


  • PRO
    Анна Борматова
    3 years ago

    Мария, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    User
    3 years ago

    сканди/хюге могу :) но причем тут американская классика? это ж две разных планеты. вообщем, за НЕ короткие и НЕ сжатые сроки я бы взялась за сканди/хюге пока еще дизайн-проект у меня бесплатный. Потом будет стоить от 5 тр за кв.м. За подробностями - в личку.

  • PRO
    Михеева Елена
    3 years ago

    Мария, здравствуйте!

    Портфолио: https://www.houzz.ru/editProfile/userName=mixeevadesign

    Готова обсудить подробнее по телефону 8-926-188-70-74

    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    AR-project
    3 years ago

    Добрый день.

    Наше портфолио и контакты- в профиле, обращайтесь.

  • PRO
    Татьяна Крыгина
    3 years ago

    Мой вам совет, ищите среди студентов, или начинающих дизайнеров, так как у вас уже сложившийся план мечты) вам нужен только реализатор задуманного! Удачного ремонта и скорейшего переезда!

  • PRO
    Николай Николаев/Дизайн студия Н-Куб
    3 years ago

    Добрый день! Посмотрите наше портфолио, если понравится, пишите, звоните, будем рады помочь.



  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Не нашли ещё исполнителя?

  • PRO
    Лобачева Елена
    3 years ago

    Мария, с удовольствием поможем вам!

    Обращайтесь!

  • PRO
    User
    3 years ago
    last modified: 3 years ago



    Алёна Большакова "Я бы взялась пока еще дизайн-проект у меня бесплатный. Потом будет стоить от 5 тр за кв.м." (с)


    Какое "заманчивое" предложение!


  • PRO
    Kay Iorzh
    3 years ago

    Мария, здравствуйте!

    Буду рада помочь с разработкой и реализацией проекта. Написав мне на почту (kseniaiorzh@gmail.com) Вы получите подробное коммерческое предложение.

    С уважением,

    Ксения



    Private residence in Kyiv, Ukraine · More Info


  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    3 years ago

    Добрый день!
    Готов разработать для Вас дизайн-проект, под Ваш бюджет и с учетом всех Ваших пожеланий.
    Стоимость дизайн-проекта с 3Д визуализацией, рабочими чертежами, развертками стен, подбором мебели, материалов, света и сантехники 2500р/м2, сроки исполнения 2-3 месяца.
    Мои работы можете посмотреть в профиле.
    Обращайтесь, обсудим проект
    info@decartdesign.ru
    +7(985)258-03-48 Андрей

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Хорошо было бы, если бы все авторы тем отписывались, когда нашли исполнителя

  • PRO
    designinteriors_jg
    3 years ago

    День добрый, Maria! Буду рада сотрудничеству) +7 921 301 4424 Юлия

  • PRO
    User
    3 years ago



    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира" "Хорошо было бы, если бы все авторы тем отписывались, когда нашли исполнителя" (с)


    Здесь есть темы где авторы это делают!

    Только это никак не влияет на тех, кто предлагает свои услуги...

    Вот из последнего: https://www.houzz.ru/discussions/6008987/-45-2#n=38